МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
 
18 августа 2017

6-часовой заезд на выносливость венчал сезон длинных гонок на Moscow Raceway: из 25 команд, вышедших на старт, очки смогли заработать только 15.

Том Сайкс и Джонатан Рэй возглавили первый день германского раунда World Superbike, вернувшись с каникул. Наличие Девиса в TOP-3 легко объяснимо, но восхождение Лоренцо Савадори на Aprilia на 4-ю позицию по итогам пятницы - приятная сенсация!

Появление действующего чемпиона России в классе Supersport Алексея Иванова на 6-м этапе Чемпионата Московской области по шоссейно-кольцевым мотогонкам на Moscow Raceway и его победа в этом заезде... не внесли существенных изменений в расстановку сил в тройке лидеров - в схватке по-прежнему 3 претендента.

Результаты

6-часовую гонку на выносливость, венчавшую Кубок России по эндурансу на Moscow Raceway 15 августа 2017 года, выиграла команда TRD OTTO (Сергей Власов, Дмитрий Белоусов, Алексей Иванов), но Кубок забрала другая команда. Полные результаты гонки и положение в чемпионате.

Как сообщил официальный портал WorldSBK, с 2018 года в паддок вернется индийский флаг: команда Nerds Racing, владельцем которой является Вафи Хан, вступит в чемпионат World Supersport.

Небольшой дождь в ходе FP2 класса Supersport в Лаузице не позволил большинству пилотов ускориться и показать лучшие времена, чем утром.

Результаты

Долгие летние каникулы завершены! World Superbike вернулся в Германию, чтобы продолжить серию. Результаты FP1+FP2 и предварительный состав TOP-10 для Superpole 9-го этапа, Lausitzring

Интервью

Юный австралиец рассказывает о том, как для него складывается непростой сезон-2017 - его третий сезон в MotoGP, а также о том, как удалось получить контракт с заводом Ducati на следующий год.

 
18 августа 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message