МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjbxKAKi
 
10 июля 2017

Очевидно, что носить все яйца в одной корзине неудобно - речь о MotoGP и WSBK, которыми владеет и управляет одна компания, Dorna Sports. О том, что именно не устраивает генерального промоутера чемпионатов мира в World Superbike сегодня, достаточно четко изложил ее Президент Кармело Эспелета. Это программа действий: Карфаген все же должен быть разрушен!

8 июля 2017 г. в Польше (Лешно) сборная команда России завоевала бронзовые медали в Speedway World Cup: команда, сенсационно оказавшаяся в финале, при далеко не сильнейшем составе, тем не менее, всю гонку боролась за бронзу с англичанами, выигравшими первый отборочный полуфинал.

Олдовое железо вернулось! Тренд – возобновить выпуск мотоциклов, ушедших в историю, но не забытых публикой, – вновь набрал обороты пару лет назад: Ducati, BMW и Yamaha одобрили тягу клиентов к ретро, даже придумали особый термин «heritage». Мотоциклы выглядят, «как тогда», но имеют современную начинку, что делает их востребованными и безопасными.

Марко Меландри на этот раз никак не смог использовать имевшееся у него преимущество поул-ситтера: во второй гонке WorldSBK на Laguna Seca он потерял позицию так же быстро, как прошел первый поворот. Том Сайкс совершил невероятный хоул-шот, как и Джонатан Рэй - оба пилота Kawasaki уже в конце первого круга... лидировали в заезде без малейших шансов для остальных.

Чаз Девис выиграл субботнюю гонку World Superbike в Калифорнии, но в воскресенье с самого начала не попал в нужную струю и потерял массу времени: по мнению пилота Ducati, ему не хватило всего пары кругов, чтобы настичь Тома Сайкса и стать 2-м на подиуме.

Португальский мотогонщик, пилот заводской команды KTM в Moto2 - Мигель Оливьера протестировал прототип MotoGP KTM RC16 на частных испытаниях в Арагоне. Кому из своих пилотов австрийский завод готовит замену?

Результаты

Чаз Девис и Джонатан Рэй разделили славу победителей гонок 8-го этапа World Superbike сезона 2017 года на американском автодроме Mazda Raceway Laguna Seca: полные результаты заездов и положение в чемпионате на пике сезона.

 
10 июля 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message