МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
 
24 июня 2017

Новобранец MotoGP Жоан Зарко (Tech 3 Yamaha) выиграл дуэль с действующим чемпионом мира Марка Маркеса (Repsol Honda) за поул-позицию Гран-При Нидерландов в Ассене.

Скотт Реддинг из Pramac Ducati вышел в лидеры субботней FP3, однако, этот результат никак не повлияет на позицию британца в квалификационных списках: сильный дождь не оставил пилотам MotoGP ни шанса проехать хотя бы круг по сухому асфальту TT Circuit Assen.

Результаты

Субботние квалификации Гран-При Ломбардии завершены. Поул-позиция в классе MXGP у Антонио Кайроли (KTM), в MX2 - у Томаса Ковингтона (Husqvarna). Евгений Бобрышев завершил день на 9-й позиции, в MX2 в этот раз без россиян, Всеволод Брыляков восстанавливается.

Интервью

Данило Петруччи из Pramac Ducati стартует в завтрашней гонке Гран-При Нидерландов с 3-й позиции, с первой линии стартовой решетки, где он оказался вместе с Марком Маркесом и дебютантом MotoGP, выигравшим поул-позицию Жоаном Зарко.

Результаты

Команда Gresini Moto3 празднует шестую победу в квалификации своего пилота Хорхе Мартина в Ассене.

Результаты

В дождь возможно все! Два пилота саттелитов заняли позиции на 1-й линии стартовой решетки в Dutch TT, а Жоан Зарко из Tech 3 Yamaha взял дебютный поул. Результаты квалификации 8-го этапа MotoGP, TT Circuit Assen.

По приглашению Gaerne в Италию прилетел американский пилот AMA Supercross Малькольм Стюарт. Он посетил завод приглашающей стороны и будет присутствовать на Гран-При Ломбардии MXGP.

Видео

Первое видео из Оттобьяно, где в эти выходные пройдет 11-й этап Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2. Проедем Круг по трассе Гран-При Ломбардии (Италии) вместе с Энтони Родригесом.

Местный герой, чемпион Red Bull Rookies Cup, пилот заводской команды Red Bull KTM Ajo Бо Бендснайдер уверенно лидирует на залитом дождем TT Circuit Assen, начиная с утра субботы.

YART Yamaha Official EWC Team взяла поул-позицию 4-го этапа FIM Endurance World Championship, который проходит в эти выходные в Словакии, на автодроме Slovakia Ring. GMT94 Yamaha и F.C.C. Honda в тройке лидеров.

 
24 июня 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message