МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
18 июня 2017

Италия проведет следующий этап Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2. 11-й Гран-При пройдет 24-25 июня на треке Ottobiano Motorsport Circuit. Кем гордятся итальянцы, говоря о мотокроссе? Вот небольшой обзор от MXGP.

Вторая гонка World Superbike в Мизано принесла воодушевление и разочарование, но главное, что перестановка на стартовой решетке после субботней гонки, наверное, впервые с начала года дала здоровые всходы: шоу удалось на славу!

7-й этап чемпионата мира World Supersport прошел полностью под диктовку Последнего Султана - Кенана Софуглу! Несмотря на отчаянные попытки Лукаса Маяса из Yamaha прорваться в лидеры, опыт 5-кратного чемпиона WSS оказался ценнее агрессии и дикого напора - и привел турка к победе, а француза - в гравий.

Интервью

Заводской гоночный департамент Aprilia трудится с утра до вечера, чтобы новейший проект Aprilia RS-GP, появившийся на свет всего 3 года назад, достиг призового уровня в MotoGP. Руководитель Aprilia Racing Романо Альбезиано уверен, что эти времена наступят совсем скоро.

11-й этап Чемпионата Мира по мотокроссу пройдет в итальянском Оттобьяно 24-25 июня. С учетом пяти классов, график будет насыщенным, а погода жаркой. Синоптики обещают +35 днем и +22 ночью, дождей не предвидится.

Интервью

Для итальянца Марко Меландри 7-й этап чемпионата мира по супербайку в Мизано прошел на контрасте: борьба за подиум в первой гонке, в итоге завершившаяся падением, и убедительная победа в воскресенье.

Результаты

Гонка WorldSSP300 в MISANO WORLD CIRCUIT принесла вторую в сезоне победу испанцу Мике Пересу из WILSport Racedays, сократившему отставание от лидера до трех очков. Замкнули подиум итальянцы Армандо Понтоне и Альфонсо Коппола. Никита Калинин 8-й. Результаты гонки World Supersport 300

Santamonica SpA и Dorna WSBK Organization сообщили о продлении контракта на проведение этапа чемпионата мира FIM Superbike World Championship в Мизано до 2020.

Результаты

Пилот Aruba.it Racing - Ducati Марко Меландри одержал первую в сезоне победу в домашнем этапе World Superbike. Это 100-я победа итальянских гонщиков в WSBK и первая у Меландри в Мизано. Второе-третье места на подиуме у напарников по Kawasaki Racing Джонатана Рэя и Тома Сайкса. Полные результаты 2-го заезда WSBK, 18/06/2017, Misano World Circuit.

Результаты

Чемпион Мира, пилот Kawasaki Puccetti Racing Кенан Софуглу стал победителем этапа в Мизано. Дополнили подиум Жюль Клузель (CIA Landlord Insurance Honda) и Федерико Карикасуло (GRT Yamaha Official WorldSSP Team). Полные результаты гонки WSS, 18/06/2017.

Результаты

Блэйк Бэггет (KTM, 450MX) и Джереми Мартин (Honda, 250MX) стали победителями 4-го этапа Чемпионата Америки по мотокроссу, прошедшего в High Point.

Несмотря на травмированное колено, пилот Red Bull KTM Factory Racing Марвин Мюскен смог проехать 4-й этап чемпионата Америки по мотокроссу в High Point National и спасти ценные очки. Мюскен финишировал 16-6 и занял 11-е место, переместившись с 1-й на 2-ю строчку протокола серии.

Видео

Лидер заводской команды Ducati в World Superbike Чаз Девис выбывает из игры, но не надолго: он рассчитывает вернуться через 3 недели, на американском этапе в Laguna Seca.

 
18 июня 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message