МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
29 мая 2017

Продолжение аналитического обзора Сергея Власова на МОТОГОНКИ.РУ: после заокеанского турне чемпионат MotoGP вернулся в Европу, и тут опять началось - кто не успел?

Видео

Вместе с Давидом Леоновым проедем круг по трассе мотопарка Вельяминово, где 3-4 июня 2017 пройдет чемпионат Европы по мотокроссу. Почти Glen Helen, но гораздо проще. Смотрим.

Ежегодно FOX выпускает тысячи шлемов V3. Каждый из них создается в соответствии с высокими стандартами. В этих шлемах можно выигрывать - доказано чемпионами, и эти шлемы отлично держат удар, порой, спасая пилотов от серьезных травм. В середине мая на тренировке при неудачном приземлении на себе это проверил мотофристайлер Алексей Айсин.

Гонки Superposrt все чаще останавливают красными флагами из-за больших аварий, которые происходят тут и там, в основном, с участием совсем молодых пилотов из Испании и Италии. Опытные лишь качают головой - они знают, где надо быть, чтобы не попадать под удар. Кенан Софуглу доминировал в 6-й гонке сезона World Supersport в Донингтоне.

Мы на пороге важнейшего события в календаре MotoGP - Гран-При Италии, одной из ключевых точек сезона, которая определяла ход всей летней кампании, а то и чемпионата. У итальянцев в Муджелло будет три повода для аншлага в 2017 году.

Говоря о World Superbike, у человека, который интересуется этим спортом давно, сразу же в памяти всплывают моменты непримиримых схваток лучших пилотов Honda и Ducati. Однако, в истории серии отдельное место занимает Kawasaki: в минувшие выходные пилоты заводского коллектива KRT принесли заводу сразу две победы, достигнув отметки "100".

Интервью

Самым счастливым на подиуме 6-го этапа World Superbike в Donington Park был, вне сомнений,... Чаз Девис: да, это Джонатан Рэй взял 100-ю победу Kawasaki и упрочил свое лидерство, но Девис - он просто выжил в этой БИТВЕ ТИТАНОВ!

 
29 мая 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message