МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
6 апреля 2017

Фанаты MotoGP со всего мира получили возможность задать свои вопросы лидерам чемпионата мира в рамках сегодняшней пресс-конференции, предшествующей старту 2-го уикенда серии - Гран-При Аргентины в Termas de Rio Hondo. Вот наиболее забавные из вопросов и ответов.

Интервью

Знаменитый голливудский актер, энтузиаст мотоспорта и байкер по жизни - Киану Ривз (Keanu Reeves) дал интервью испанскому изданию Marca, в котором поделился своими мыслями о MotoGP, Валентино Росси, Марке Маркесе, Хорхе Лоренцо и других, и рассказал о своей страсти к мотоциклам.

Маверик Виньялес возвращается в центр внимания в Аргентине, во второй раз в своей карьере MotoGP в статусе победителя Гран-При, но на этот раз будучи заводским пилотом топовой команды Yamaha Factory Racing. Но именно этот момент делает предстоящие гонки в Termas de Rio Hondo чуть более сложным, чем Гран-При Катара.

Пилот заводской команды Suzuki в MotoGP Алекс Ринс, сломавший лодыжку всего 10 дней назад, 20 минут назад подписал заявление, в котором снимает с организаторов Гран-При Аргентины любую ответственность в случае ухудшения собственного здоровья.

Вторая гоночная неделя стартовала для пилотов MotoGP необычным испытанием: Джек Миллер из Marc VDS Racing MotoGP, Йонни Эрнандес из AGR Team Moto2 и Хорхе Мартин из Gresini Moto3 совершили свои первые в жизни прыжки с парашютом.

Американская Honda сообщила, кто заменит травмированного Кена Рокцена в Чемпионате Америки по мотокроссу (Lucas Oil Pro Motocross Championship). Начиная с первого этапа, к HRC присоединится пилот GEICO Honda Кристиан Крейг.

Арагонские приключения не закончились для пилота заводской команды Kawasaki Racing Team в World Superbike по завершении гонок в воскресенье. В понедельник, Том вернулся в гараж для начала работы с Рэем на тестах... в еще худшем состоянии здоровья, чем был в субботу.

8 апреля стартует 13-й сезон немецкого международного чемпионата по мотокроссу - ADAC MX Masters 2017. В 2017 году серия будет состоять из 7 этапов. Учитывая, что в заезды будут допущены по 40 человек, отбор будет крайне жестким: принято порядка 260 заявок в ADAC MX Masters, ADAC MX Youngster Cup и ADAC MX Junior Cup от пилотов из 27 стран, включая Россию.

 
6 апреля 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message