МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
 
23 апреля 2017
Результаты

Пилот Repsol Honda Марк Маркес одержал первую победу в сезоне на Circuit Of The Americas, где доминирует с 2013 года. Опередив Дани Педросу, Валентино Росси финишировал вторым и возглавил протокол чемпионата мира MotoGP. Результаты и комментарии призеров.

Видео

Лучшие моменты 15-го этапа Чемпионата Мира/AMA по суперкроссу. Финал для Элая Томака не был простым, смотрим, легко ли пройти по ТОП-10 к победе в Salt Lake City, когда на кону титул?

Результаты

Пилот Repsol Honda Марк Маркес показал лучшее время в субботней квалификации Гран-При Америк MotoGP и в пятый раз подряд будет стартовать с поула. Следом за ним напарники по Movistar Yamaha MotoGP. Результаты квалификации.

Результаты

Франко Морбиделли и команда EG 0,0 Marc VDS продолжают победное шествие по чемпионату мира Moto2. На Circuit Of The Americas итальянец одержал третью с начала сезона победу, увеличив отрыв в чемпионате до 17 очков.

Результаты

6-й этап Чемпионата Мира по мотокроссу в Валькенсваарде принес первую в сезоне победу в MXGP Готье Полену, первый подиум в MXGP Джеффри Херлингсу. В MX2 максимальное число очков заработал лидер класса Паульс Йонасс.

Результаты

Пилоты Honda взяли весь подиум в Гран-При Америк Moto3. Победа досталась Роману Фенати из Marinelli Rivacold Snipers, на второй-третьей ступеньке напарники по Del Conca Gresini Moto3 Хорхе Мартин и Фабио ди Джианнантонио. Для Фенати это первая победа с Гран-При Америк прошлого года. Результаты 3-го этапа.

Проходя в квалификацию через Q1, Хорхе Лоренцо сумел подняться на 6-ю строчку в Q2, чем обеспечил старт со второй линии в Гран-При Америк MotoGP. При этом он первый среди пилотов Ducati.

Пилот Repsol Honda Марк Маркес в пятый раз будет стартовать в Гран-При Америк с поул-позиции, вырвав ее на последнем круге у Маверика Виньялеса (Movistar Yamaha MotoGP). С выбором мотоцикла для квалификации он определился после FP4 и решение принесло долгожданный результат.

Результаты

Элай Томак уверенно идет на титул. Финал 15-го этапа Чемпионата Мира/AMA по суперкроссу в Солт-Лейк-Сити не был простым, Томаку пришлось прорываться с 10-й позиции после неудачного старта, в то время как его главный соперник с первого круга держался на первым.

Пилот HRC Тим Гайзер уверенно лидирует в Чемпионате Мира по мотокроссу MXGP, взяв третий подряд подиум в Италии в минувшие выходные. Для тех, кто стремится быть в форме и побеждать, спецподборка чемпионской экипировки FOX - как у Гайзера.

 
23 апреля 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message