МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
 
22 марта 2017

В 10-й раз ралли-марафон "Дакар" возьмет старт в Южной Америке. После презентации самой известной внедорожной гонки в истории, которая прошла сегодня в Париже, стали известны многие важные подробности: что, когда, в какое время и каким образом. Более четко обозначен и новый маршрут.

В Катаре всегда все немного не так, как в сезоне - немного не расписанию, но к этому все относятся с пониманием и благоговением: гоночный сезон MotoGP стартовал сегодня, в среду на Losail International Circuit с пресс-конференции с участием топовых пилотов чемпионата мира!

Гран-При Катара всегда привлекает массу внимания со стороны зрителей. Это истинный праздник - открытие сезона MotoGP! Но еще, все хотят посмотреть: кто же на деле подготовился к новой схватке за титул, а кому еще потребуется время - и у кого снизится шанс на победу.

Кэл Кратчлоу уверен, что жизнь мотогонщика не является легким путем, хотя и выглядит столь впечатляюще: пилот LCR Honda MotoGP, фактический третий заводской гонщик Honda Racing надеется как можно скорее переключить мозги "в гоночный режим".

После завершения официальной пресс-конференции, настала пора задавать вопросы пилотам очно. Вокруг Валентино Росси всегда много журналистов, а когда тот отметил легкую неуверенность в готовности своего байка к первой гонке MotoGP 2017 года, вопросы посыпались, как из ведра.

Кто быстрее: чемпион по карате или по стрельбе? Или может, 9-кратный чемпион мира по кольцевым мотогонкам? 7-кратный чемпион MotoGP - Валентино Росси решил проверить эту теорию на практике, приняв вызов известного катарца Нассера Аль-Аттия, победителя ралли-марафона "Дакар" и... бронзового призера Олимпиады 2012 года в Лондоне по стендовой стрельбе.

Новое внедорожное приключение для 500 смельчаков, выбравших 14 дней непрерывных испытаний - юбилейный, 40-й ралли-марафон "Дакар" в редакции 2018 года представлен сегодня в Париже.

Занавес открывается! Уже сегодня Losail International Circuit оживится: на катарском автодроме стартует длинный первый гоночный уикенд сезона MotoGP 2017 года. В двух словах, что из себя представляет QatarGP с точки зрения гоночных инженеров: шины, тормоза, шасси и моторы.

Страница с Гран-При Аргентины закрыта, следующая гонка чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2 пройдет в Мексике 1-2 апреля. Пока пилоты отходят от смены часовых поясов и восстанавливаются, вспомним лучшие моменты прошедшего уикенда, в котором Евгений Бобрышев взошел на подиум, а Всеволод Брыляков попал в десятку.

Чемпионат Мира/AMA по суперкроссу продолжает шествие по восточному побережью. На этот раз серию встречает Детройт. На стадионе Ford Field состоится 12-й этап в классе 450SX, а также 6-й в 250SX восточного дивизиона. Анимация трека уже готова. Смотрим.

 
22 марта 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message