МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje9om5S
 
18 марта 2017

Дани Педроса признался, что после инцидента на Гран-При Португалии, в результате которого под угрозу был поставлена возможность взятия Хейденом титула чемпиона MotoGP, он не стал извиняться публично.

Единственное, что можно сказать - есть общего между гонками World Superbike на разных трассах, так это что все они по классификации FIM имеют протяженность между 85 и 110 км. Все остальное - уникально: количество поворотов, дизайн, перепад высот, длина прямых и даже асфальт.

16 марта 2017 года в Москве, в уютном антураже бара Д/К «Турбоэра», состоялась российская презентация для прессы новой линейки больших туристических эндуро KTM Adventure и Super Adventure 2017 модельного года, организованная российским представительством КТМ и официальным дистрибьютором в России - компанией "Байк Ленд".

За неделю до начала нового сезона - кто впереди? Молодой и горячий итальянец, изгнанный за нарушение субординации из команды Валентино Росси Sky Racing Team VR46 - Романо Фенати! Пилот, вернувшийся в седло гоночного прототипа Moto3 вместе с командой Rivacold, возглавил сухой вечер тестов IRTA Qatar в Losail International Circuit.

Результаты

Романо Фенати и Такааки Накагами заняли первые позиции в Катаре, где сейчас проходят финальные тесты IRTA MotoGP в классах Moto2 и Moto3 - обязательные для всех участников чемпионата. Результаты субботы, 18 марта.

Результаты

Пилот HRC Тим Гайзер выиграл субботнюю квалификацию Гран-При Аргентины MXGP. Россиянин Евгений Бобрышев замыкает ТОП-5. Результаты.

Такааки Накагами возглавил вечер после длительного доминирования напарников по Estrella Gaicia 0,0 Marc VDS. Общая картина понемногу складывается: итоги субботы на тестах IRTA Moto2 в Катаре.

Результаты

После неудачи в Индонезии Паульс Йонас готовится бороться за возвращение на первую строчку в чемпионате Мира по мотокроссу MX2. Пилот KTM стал победителем субботней квалификации Гран-При Патагонии-Аргентины. Всеволод Брыляков ехал в ТОП-10, но после схода на 10-м круге лишь 34-й в таблице.

Видео

Первое видео с трассы PATAGONIA RACE TRACK, где 18-19 марта состоится Гран-При Патагонии-Аргентины MXGP/MX2. Посмотрим на траектории Жюля Либера, после Индонезии поднявшегося на первую строчку в чемпионате мира по мотокроссу MX2.

 
18 марта 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message