МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
25 февраля 2017
Результаты

Пилоты KTM Паульс Йонас и Антонио Кайроли стали абсолютными победителями 1-го этапа Чемпионата Мира по мотокроссу в классах MX2 и MXGP. Россияне набрали приличное количество очков, но пока без подиумов, Евгений Бобрышев стал 4-м в MXGP, Всеволод Брыляков - 7-й в MX2.

Джонатан Рэй, Чаз Девис и Том Сайкс рассказали о своих впечатлениях от первой гонки сезона 2017 года, в которой они вновь встретились вместе на одном подиуме.

Джонатан Рэй и Том Сайкс вновь встретились на подиуме, разделенные только Чазом Девисом на Ducati - история, 2-летней давности начинается вновь в Phillip Island!

Непобедимый Тони вернулся. Как рассказал Антонио Кайроли, к Катару он был в стопроцентной форме. Абсолютная победа в заездах принесла многократному чемпиону мира по мотокроссу первую победу в Гран-При Катара MXGP.

Дополнительные частные тесты на Circuito de Jerez, которые Repsol Honda запросила у IRTA, не стали слишком удачными для Марка Маркеса и Дани Педросы, но команда заявила, что они завершились успехом - программа выполнена.

Второй заезд Гран-При Катара MX2 вновь прошел под диктовку Паульса Йонаса из KTM. Как и в первой гонке, след в след за ним держался Бенуа Патурель, но шансов на обгон Йонас ему не дал. Замкнул первую тройку Жюль Либер. Всеволод Брыляков 9-й.

Первый холшот и первая победа в сезоне-2017 у пилота KTM Антонио Кайроли. Итальянец выиграл старт и проехал свою гонку, финишировав с отрывом 8 секунд от ближайшего соперника. Евгений Бобрышев большую часть дистанции проехал вторым.

Паульс Йонас выиграл старт и уверенно доминировал в первом заезде Гран-При Катара MX2. Россиянин Всеволод Брыляков 9-й. Результаты 1-го заезда 1-го этапа Чемпионата Мира по мотокроссу MX2.

Никки Хейден признался, что сдерживать противников на главной прямой Phillip Island Grand Prix Circuit в первой гонке сезона WSBK 2017 года ему было очень тяжело.

Марко Меландри, один из главных претендентов на подиум в первой гонке World Superbike, завершил заезд в гравийной ловушке 2-го поворота, едва избежав столкновения с Алексом Лоусом из Yamaha. Меландри обвиняет британца в опасном пилотировании.

Представители четырех разных заводов - MV Agusta, Honda, Yamaha и Kawasaki выйдут на старт и возглавят стартовую решетку дебютной гонки чемпионата мира World Supersport в воскресенье, 26 февраля в Phillip Island.

Результаты

Патрик Джейкобсен выиграл первую квалификацию сезона 2017 года в World Supersport, опередив Жюля Клузеля и Федерико Карикасуло в Phillip Island: результаты Superpole, WSS, 25/02/2017

Результаты

Действующий чемпион World Superbike Джонатан Рэй выиграл первую гонку сезона 2017 года, стартовав с поул-позиции, опередив на самом финише Чаза Девиса из Ducati. Результаты первой гонки AUSWorldSBK в Phillip Island.

Результаты

Джонатан Рэй стартует в субботней гонке World Superbike с поул-позиции, на первой линии - Сайкс и Меландри. Результаты первой квалификации Superpole сезона 2017 года, Phillip Island.

Видео

Лучшие моменты квалификационных заездов Гран-При Катара MXGP/MX2. Первые старты сезона-2017 на трассе Losail Motocross. Первые победы Паульса Йонаса и Тима Гайзера. Видео.

 
25 февраля 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message