МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
26 января 2017

Как стало известно порталу Мотогонки.ру, уже с этой субботы, 28 января, организаторы планируют замкнуть полный круг, подключив к привычной кроссовой трассе часть автомобильной, чтобы время круга было не менее трех минут.

Остается три дня до завершения регистрации на Всероссийский мотокросс на приз имени В.П. Чкалова. В классе Open шипы достигнут максимум - 35 команд из 35. Сколько зарегистрировалось по состоянию на 26 января? - Рассказываем.

Согласно официальному тест-пилоту Ducati Corse Миккеле Пирро, новая разработка завода, призванная компенсировать потери стабильности, связанные с запретом на использование аэродинамических спойлеров (винглетов), будет работать подобно "системе KERS", как в Формуле-1.

Двухдневные тесты заводских команд World Superbike завершились в среду на трассе Circuito de Jerez с интересными результатами: Лоренцо Савадори из новой заводской команды Aprilia - второй самый быстрый пилот из всех после Джонатана Рэя на Kawasaki.

4-й этап Чемпионата Мира/Америки по суперкроссу 2017 пройдет 28 января в Финиксе. Анимация и схема трассы University of Phoenix Stadium.

Идеальная для тестов погода помогла заводской команде Honda WorldSBK круто сократить отставание от ключевых конкурентов: из-за опоздания с поставкой техники в ноябре, Хейден и Брадль были лишены роскоши погонять на новеньких Honda CBR1000RR Fireblade SP2 в спецификации для World Superbike до новогодних каникул.

Новая пара заводских пилотов Yamaha в World Superbike - это Алекс Лоус и Мики Ван дер Марк. Пока голландец ездит на мотоцикле в черном тестовом пластике, узнать его можно только по номеру "60", а издалека легко принять за... Honda, но только теперь он по другую сторону баррикад!

После двух дней проливных дождей, в Сепанге снова сухо и тепло, а значит, самое время выкатывать их гаражей новинки MotoGP! Первыми на трек вышли испытатели Ducati Corse - Миккеле Пирро и Кейси Стоунер.

 
26 января 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message