МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
13 января 2017

Кажется, в топовых командах MotoGP появился новый тренд: удивлять соперников невероятными прохватами на боевых прототипах, только по совершенно неподходящим для этого покрытиям - снегу, льду, грязи и прочему. Сегодня Марк Маркес из Repsol Honda покорил знаменитую горнолыжную трассу Кицбюэле на шипованном RC213V.

Танковый полигон Алабино и Парк «Патриот» станут новыми площадками для проведения спортивных соревнований в дисциплине ралли-рейды: 21 и 22 января там пройдет первый этап Кубка России по ралли-рейдам - баха "Снежная Битва".

Всего 2 дня осталось до финиша 39-го ралли-марафона "Дакар" в столице Аргентины, Буэнос-Айресе, и российский экипаж UTV Polaris, состоящий из Равиля Маганова и Кирилла Шубина готовится к решающему моменту: если они финиширую в гонке, то однозначно войдут в историю, став призерами гонки с первой же попытки.

Результаты

После разбора данных телеметрии и GPS, дирекция ралли-марафона "Дакар" оштрафовала пилота Honda Racing Микеля Метже за пропуск маршрутной точки, так что победу на СУ10 официально одерживает лидер заводской команды HRC Хуан Барреда, для которого это уже третья победа в гонке 2017 года. Подтвержденные результаты СУ10.

Гонка 39-го ралли-марафона Дакар вернулась в привычное русло, когда пересекла границу Аргентины! Жаркая погода, дюны и множество самых разных испытаний, одним из самых сложных из которых вновь является навигация в Кордобе.

 
13 января 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1893718
годовая
аудитория
164785
читателей
за месяц
9542
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message