МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
 
4 июня 2017
Видео

Любой бы сдался после описанных выше обстоятельств и ушел сезона через 3-4 заниматься рыбалкой или чем-то подобным. Любой! Судьба награждает людей за труд. Но только избранные говорят судьбе спасибо своим трудом.

Главный день Гран-При Италии все же стал днем Ducati в Муджелло! Андреа Довициозо порадовал свою команду и завод, уверенно выиграв домашнюю гонку у пилотов Yamaha Factory, но счастье Ducati было бы неполным, если бы не... Данило Петруччи.

Пилот команды Italtrans Маттиа Пасини выиграл Гран-При Италии в категории Moto2, куда он вернулся после бесплодных попыток достичь успеха в Королевском классе. Схватка с напарниками EG 0,0 Marc VDS Racing и Томасом Люти продолжалась с первого по последний круг и приковала к себе все внимание публики.

Autodromo del Mugello - территория слип-стрима, особенно, в младших классах. Это альфа и омега гонок на самом быстром автодроме в календаре MotoGP, особенно, в Moto3. 15 пилотов одновременно сцепились в схватке за Гран-При Италии 2017 года, проведя самое близкое сражение в истории чемпионата.

Видео

Все, кто не смог лично посетить Вельяминово, но интересуется происходящим, могут следить за гонками в прямом эфире. Смотрим трансляцию этапов Чемпионата Европы по мотокроссу в классе Open и Чемпионата Европы Северо-Восточной зоны ЕМХ-65 и ЕМХ-85 2017.

Оба заводских пилота Ducati - Андреа Довициозо и Хорхе Лоренцо после квалификации Гран-При Италии дали очень оптимистичные прогнозы на воскресенье: их темп хорош, а у Yamaha и Honda нет того преимущества, что было еще год назад!

Интервью

Хорхе Лоренцо из заводской команды Ducati завершил Гран-При Италии, где уверенно выиграл в прошлом году бой против Росси и Маркеса, на этот раз только 8-м. Он вырвался в лидеры и попытался преподать Валентино еще один урок, однако, вскоре растерял свой пыл.

Результаты

Маттиа Пасини из команды Italtrans выиграл схватку с Алексом Маркесом и Томасом Люти за Гран-При Италии: полные результаты гонки Moto2, ItalianGP, Autodromo del Mugello.

Результаты

Гонка за Гран-При Италии принесла двойной подиум пилотам Ducati в Муджелло и немного огорчила фанатов Росси, который остался без приза на этот раз. Результаты ItalianGP, MotoGP, Autodromo del Mugelo.

Огромная грозовая туча приближается к Флоренции и окрестностям с северо-запада. Пилоты MotoGP так просили, чтобы немного похолодало, но вряд ли они просили вот об этом!

Результаты

Большой праздник в гараже Sky Racing Team VR46, созданном Валентино Росси для выращивания итальянских чемпионов: самый молодой воспитанник Академии - Андреа Миньо выиграл свой первый Гран-При в Италии, на домашней трассе. Полные результаты ItalianGP, Autodromo del Mugello.

Подтверждено, что Андреа Довициозо из заводской команды Ducati, который квалифицировался на 1-й линии стартовой решетки Гран-При Италии, будет выступать в домашней гонке в ослабленном состоянии: вечером субботы на воскресенье он подхватил кишечную инфекцию.

Видео

Для Маркеса Autodromo del Mugello - это и кнут, и пряник. Сколько схваток здесь он выиграл, но и сколько раз был на волосок от гибели!.. В 2013 он свалился с мотоцикла на скорости 230 км/ч, и остался цел. А сегодня на warm-up он едва не доехал до отбойника, не вписавшись в Сан-Донато.

Майкл Данлоп на Suzuki GSX-R1000R на квалификации ежегодной гонки Superbike Isle of Man TT установил новую планку для соперников, пройдя круг по Острову со средней скоростью, близкой к 210 км/ч.

Результаты

Квалификация Гран-При Италии в классе Moto2 стала одной из самых напряженных и плотных в этом году: 12 пилотов в секунде от лидеров - первую тройку разделили 0.079.

Результаты

Новость обсуждалась еще вчера: поул-ситтера Гран-При Италии в классе Moto3, пилота Gresini Racing Хорхе Мартина лишили поул-позиции и переместили на 12 позиций назад за грубое нарушение поведения на треке в ходе FP3.

 
4 июня 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message