МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
4 мая 2017

Уикенд круглых цифр и юбилеев начался! Хорхе Лоренцо празднует свой 30-летний юбилей сегодня, в воскресенье состоится розыгрыш 30-го комплекта Больших Призов Испании, а гонка MotoGP, которая может принести Yamaha 500-ю победу, станет 3000-ной в истории чемпионата с его основания в 1949 году.

Хорхе Лоренцо празднует сегодня свой 30-летний юбилей, но это так же и его 15-летний юбилей участия в Гран-При: именно в Хересе, весной 2002 года он дебютировал в гонках мирового уровня в день своего 15-летия.

Скандал, разгоревшийся после квалификации Superpole 2 в Ассене между пилотами заводских команд Kawasaki Racing и Aruba.it Racing Ducati - Джонатаном Рэем и Чазом Девисом не утихает. Наоборот, каждая сторона выступила со своим заявлением о произошедшем на квалификации... спустя 5 дней.

После трех заокеанских этапов, чемпионат MotoGP возвращается в Европу, где проведет следующие 5 месяцев. Для Ducati Factory следующий этап - Гран-При Испании - в каком-то смысле будет темной территорией: слишком много взлетов и падений было в прошлые годы, плюс, все ждут от Лоренцо прорыва, но как все сложится в Андалусии...

По мнению букмекерских контор, принимающих ставки на MotoGP, победу в это воскресенье в Хересе будут делить между собой Маверик Виньялес и Марк Маркес, причем шансы Маркеса - выше.

Сильвейн Гуинтоли выйдет на старт Гран-При Франции на замену травмированному Алексу Ринсу - такое заявление сделала сегодня заводская команда Team Suzuki Ecstar.

Интервью

Первый домашний этап MotoGP для Марка Маркеса, действующего чемпиона мира, начинается со скромной позиции: после первых трех этапов чемпионата он только 3-й в классификации и проигрывает лидеру (Валентино Росси) 18 очков. Марк совершенно спокоен. Он знает, что игра только-только начинается.

Интервью

Инсайдер MotoGP, звезда 90-х - Ренди Мамола пишет о своих впечатлениях от первых трех раундов 2017 года: выход в лидеры чемпионата Валентино Росси - очень приятный, хотя для многих и неожиданный вариант развития событий.

 
4 мая 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message