МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
9 января 2017

Первая неделя ралли-марафона позади, и для Monster Energy Honda Racing она сложилась невероятно: лидерство в зачете мотоциклов было закреплено, но затем последовала катастрофа - огромный штраф за несущественное, на первый взгляд, нарушение. В Honda решили признать ошибку и продолжать битву - команда по-прежнему нацелена на победу в Дакар-2017.

Опубликованы списки пилотов и команд, которые примут участие в 1-м этапе Чемпионата Мира по мотокроссу. В этом году ожидается рекордное число участников Гран-При Катара - 27 в классе MXGP и 36 в MX2, россиян двое - Евгений Бобрышев и Всеволод Брыляков.

Ралли-марафон Дакар 2017 года обещает стать самым тяжелым в статистическом плане: уже сейчас, после всего пяти этапов и отмены самого длинного - шестого этапа процент сходов и отказов от продолжения ...

Интервью

Не курорт. В столице Боливии, откуда через несколько часов караван тронется обратно, в жаркую Аргентину, стоят непривычные для этой страны холода: ночью до +5, днем всего-лишь +12-14. Тем не менее, воскресенье - день отдыха на Дакаре, и этим днем нужно воспользоваться по-максимуму, потому что следующие два дня - тяжелейшее испытание марафоном.

Все воскресенье - день отдыха на ралли "Дакар" 2017 года - организаторы гонки создавали новый маршрут первого марафонского этапа этого сезона. СУ7 будет отличаться от изначально запланированного радикально из-за непрекращающихся дождей в Боливии, что сделало исполнение первичного плана слишком опасным.

 
9 января 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1886213
годовая
аудитория
177169
читателей
за месяц
13772
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message