МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
4 января 2017

Все произошло именно так, как и говорил этот испанец: незначительные потери во времени из осторожности в предыдущий день ралли-марафона Дакар с лихвой были компенсированы в горах, где ключевую роль сыграло безупречное ориентирование и стабильный темп.

Российский экипаж в новом классе UTV (утилитарных квадроциклов) под номером 378 - команда Xtreme Plus Team окунулась с головой в реалии сложнейшего ралли в истории: выиграв первый день, Равиль Маганов и Кирилл Шубин с трудом добрались до финиша СУ2 во вторник.

Тоби Прайс и Пауло Гонсалвеш, представители заводских команд KTM и Honda - главные соперники на ралли-марафоне "Дакар" с 2015 года. Начиная со вторника, 3 января 2017 года, противостояние заводов вошло в горячую фазу, когда свою роль начинает играть и уровень персональной подготовки, и командная стратегия.

Это был один из планов A.S.O., генерального промоутера и организатора ралли-марафона "Дакар" - дополнительное усложнение задачи для гонщиков через существенное ограничение на использование приборов глобального позиционирования (GPS) в гонке. И ограничение уже принесло свои плоды.

Пилот Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP и действующий чемпион Британии MX1 Томми Сирл прооперирован после травмы правого колена.

Торжественный старт внедорожному марафону Africa Eco Race 2017 был дан 31 декабря в Княжестве Монако. Встретив Новый год посреди Средиземного моря, ранним утром 2 января гонщики вышли на старт первого 610-километрового этапа, приводившего их к воротам марокканской пустыни.

Видео

Свежее видео по сезону-2016 Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2. От Катара до Штатов - старты, борьба, падения, победы. Болельщики российского пилота Honda Евгения Бобрышева - не пропустите!

Катастрофически сложился 39-й ралли-марафон "Дакар" для китайской заводской команды Zongshen Cyclone, заявленной в этом году в расширенном составе.

Предварительный список участников 1-го этапа Чемпионата Мира FIM/AMA по суперкроссу в классе 450, который состоится 7 января в Анахайме на стадионе Angel. В нем нет Джеймса и Малькольма Стюарта, а Джастин Барша вынужден пропустить несколько гонок из-за травмы запястья.

Видео

7 января в американском Анахайме сильнейшие прорайдеры выйдут на старт, чтобы вступить в борьбу за титул. А вы помните с чего все началось год назад?

Быть комментатором телеканала для Макса Бьяджи уже не достаточно амбициозный проект. Римский Император хочет вернуться в паддок MotoGP, как участник шоу, и для этого он создал собственную команду в чемпионате Италии CEV Moto3, которую намерен выставить по wildcard на Гран-При Италии в июне.

Джейсон Андерсон, Кристоф Пурсель, Мартин Давалос и Зах Осборн в предсезонном видео заводской команды Rockstar Energy Husqvarna Factory Racing. Время на подготовку закончилось, 7 января стартует новый Чемпионат Мира/AMA по суперкроссу.

Игры кончились, началась битва! Сегодняшний, третий день ралли "Дакар" обещает стать еще более напряженным: следом за испытанием солнцем и пылью, участников гонки ждет испытание горами. Первый подъем на 3500 м ждет их уже в середине СУ3 на пути в Jujuy.

Результаты

Первый из полноценных спец.участков ралли Дакар 2017 года позади, 275 км по хорошо знакомой постоянным участникам гонки Аргентине. Штрафы от Дирекции продолжают сыпаться, как из рога изобилия, а лидеры, которых поздравляли на финише, откатываются назад - результаты СУ2, Сан-Мигель-дель-Тукуман.

 
4 января 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message