МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2016

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
31 августа 2016

Официальная презентация прототипа KTM RC16 состоялась в августе на Red Bull Ring, который завод считает своим "домашним" треком, благодаря отличным связям с Дитрихом Матешицем и его компанией. Мотоцикл представлен, детали известны. Насколько конкурентоспособен прототип на бумаге?

Silverstone Circuit, Дом Моторного Спорта Великобритании открывает свои двери для фанатов MotoGP: в эти выходные, 4 сентября там состоится 12-й раунд чемпионата мира, где, вероятно, мы сможем с большой уверенностью назвать имя нового-старого чемпиона.

Виталий Гусев из Челябинска и Семен Рогозин из г.Каменск-Уральский стали победителями 1-го финала Чемпионата России по мотокроссу 2016, прошедшего в минувшие выходные в Лабинске. Отрыв от соперников минимальный, так что в Орленке битва за титул будет жаркой!

Знаменитые близнецы из Линкольншира - Сэм и Алекс Лоусы встретятся в паддоке MotoGP на домашнем Гран-При Великобритании в эти выходные. Впервые, как участники чемпионата мира по Большим Мотоциклетным Призам. Детские мечты - сбываются?

Команда RRT взяла поул-позицию в гонке TRD 6H Endurance, но участия в схватке за главные призы не принимала, сконцентрировавшись на настройке мотоциклов команды. По ходу заезда Владимир Леонов, которого команда пригласила в воскресенье, установил новый рекорд Moscow Raceway для мотоциклов со стандартными двигателями.

Три красивых битвы определили самых достойных и быстрых участников трек-дней TrackRaceDays в финальный уикенд 26-28 августа. Итоги чемпионата TRD подведены: результаты и отчеты.

Интервью

Сезон-2017 станет третьим в WorldSBK для Майкеля ван дер Марка. Он рассчитывал на титул, но занимает лишь пятое место в таблице серии. Пришла пора что-то менять.

Артем Назаров идет на поправку после операции. Борьбу за победу в финале Первенства России по мотокроссу в Лабинске остановило падение, в котором были травмированы ключица, лопатка, лёгкое.

Победа Кэла Кратчлоу в Гран-При Чехии положила конец 35-летнему невезению британских мотогонщиков на мировой мотоарене, в частности, в MotoGP. Британцы, очень падкие на всякие авто- и мотогонки, в восторге, а Кэл... просто герой!

Травма головы, полученная швейцарцем при падении на квалификации Гран-При Чехии в Брно, в прошлом - никаких последствий и головных болей, как уверяет Томас Люти.

Как сообщает американская пресса, в семье 3-кратного чемпионата GP500 "Короля" Кенни Робертса большая проблема: наметился серьезные разлад с сыном, Кёртисом. Скорее всего, оба Робертса встретятся в ближайшее время в суде.

Опубликован календарь Чемпионата Мира /AMA по суперкроссу сезона-2017. Прописаны 17 этапов, серия стартует 7 января в Анахайме, в середине традиционный выезд в Торонто и финал в Лас-Вегасе.

 
31 августа 2016
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message