МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2016

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
15 августа 2016
Видео

13 августа в Унадилла прошел 10-й этап американского чемпионата по мотокроссу Lucas Oil Motocross Championship 2016. Смотрим полное видео заездов в классах 450 и 250.

Видео

Лучшие моменты FIM Junior Motocross World Championship 2016, прошедшего в Орленке и принесшего 2-е место российской юниорской сборной. В Личном зачете у россиян золото и бронза. Видео!

И все же, это увольнение! Внезапное для зрителей, но давно назревшее внутри команды: несмотря на недавнее продление контракта с Романо Фенати, непосредственно перед гонкой Гран-При Австрии Sky Racing Team VR46, созданная Валентино Росси для взращивания молодых итальянских талантов, объявила об отстранении пилота от работы из-за регулярного нарушения дисциплины.

Посещаемость дебютного Гран-При Австрии MotoGP в Red Bull Ring почти вдвое перекрыла посещаемость гонки Формулы-1, состоявшейся здесь же ранее: еще одна победа Кармело Эспелеты над Берни Экклстоуном?

Чемпионат мира по мотокроссу среди юниоров, который проводится FIM в один этап, завершился на гоночной трассе Всероссийского детского центра «Орлёнок» в Краснодарском крае: Кирилл Воробьев стал обладателем Кубка Европы в классе 65 куб.см., а Максим Краев - бронзовым призером чемпионата мира в классе 85 куб.см.

Решиться на покупку велосипеда стало проще. Цены приятно удивят, а качество и комплектация велосипедов не дадут остаться без нового двухколёсного друга. Только с 29 августа по 4 сентября в Веломире скидки на велосипеды достигнут заветных 50%!

Фото

Фотогалерея с кроссовой трассы ВДЦ "Орленок", где в воскресенье, 14 августа 2016 года состоялся одноэтапный чемпионат мира по мотокроссу среди юниоров (FIM Junior Motocross World Championship) - открыта на МОТОГОНКИ.РУ!

Сборная США не выигрывала в Мотокроссе Наций с 2011 года. Каждый раз команда ехала за победой, но оставалась в шаге от желаемого. Кто будет представлять Соединенные Штаты 25 сентября в Италии?

Лидер Чемпионата Мира по мотокроссу MX2 Джеффри Херлингс вернулся на байк после пропуска трех Гран-При из-за травмы, полученной в начале июля. В минувшие выходные пилот заводской KTM тренировался на песчаной трассе в Deurne. Похоже, Джеффри готов к выходу на старту. Видео.

Клаудио Доменикали, Президент холдинга Ducati после блестяще проведенного уикенда Гран-При Австрии в Red Bull Ring обратился к дукатистам всего мира с поздравлениями.

Фото

Мы собрали три комплекта экипировки для мотокросса от лидеров на рынке мотоциклетной одежды и защиты - Alpinestars, SHOEI и Lazer на любой случай и толщину кошелька. Часть третья: звезда эфира.

 
15 августа 2016
 
МОТОГОНКИ.РУ


1886213
годовая
аудитория
177169
читателей
за месяц
13772
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message