МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2016

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
12 августа 2016

Плюс 6 градусов и минус 1.5 секунды - таков стал предварительный итог FP2 Гран-При Австрии в Red Bull Ring в классе MotoGP: практически все пилоты класса ускорились от 1.5 до 2 секунд, когда термометры на трассе стали показывать температуру +15 градусов.

Во второй половине дня на Red Bull Ring чуть-чуть потеплело, что позволило пилотам самого младшего класса чемпионата мира по Гран-При - Moto3 ускориться: местами, ускорение составило до 3 секунд с утреннего времени.

Первая практика 10-го этапа MotoGP, Гран-При Австрии прошла в весьма прохладных погодных условиях: еще утром шел дождь, но к началу FP1 в Королевском классе асфальт полностью высох во всем Шпильберге. Маверик Виньялес возглавил сессию.

Результаты

Пилот Garage Plus Interwetten Томас Люти лидирует по итогам пятничных тренировок Гран-При Австрии Moto2, установив лучшее время круга в FP2 - 1:29.695. Лишь 0.078с уступает ему Алекс Ринс (Paginas Amarillas HP 40). Лидер чемпионата Жоан Зарко на третьей позиции.

Результаты

Ducati остаются Ducati в Red Bull Ring: конкретное ускорение, несмотря на прохладную погоду, показали напарники заводской команды из Борго-Панигале на последней минуте FP2 - оба пилота вышли из 1:23. Полные результаты первого дня Гран-При Австрии в классе MotoGP на Red Bull Ring.

Результаты

Значительное ускорение ожидало пилотов младшего класса Мото Гран-При, Moto3 во второй половине дня, когда погода чуть-чуть наладилась. Результаты FP2 Гран-При Австрии в Red Bull Ring.

Новозеландец Брюс Ансти, один из самых быстрых пилотов Isle of Man TT, ведущий пилот команды Pagdetts Honda выступает в Великобритании на Honda RC213V-S, дорожной версии прототипа MotoGP. Команда вдруг поняла, что мотоцикл работает одинаково хорошо, как с включенной электронной начинкой, так и без нее.

На первой практике Гран-При Австрии Маверик Виньялес на заводском Suzuki GSX-RR провел испытания совершенно нового дизайна закрылков (спойлеров), которые помогли ему ускориться на длинных прямых Red Bull Ring и показать лучшее время FP1.

Фото

Мы собрали три комплекта экипировки для мотокросса от лидеров на рынке мотоциклетной одежды и защиты - Alpinestars, SHOEI и Lazer на любой случай и толщину кошелька. Часть первая: экономический сегмент.

Кристиан Габаррини, шеф-механик 2-кратного чемпиона MotoGP Кейси Стоунера, ныне работающий на HRC в команде Marc VDS Racing с Джеком Миллером, покинет Honda и присоединится к команде Хорхе Лоренцо в Ducati Factory.

Буквально накануне начал уикенда Гран-При Австрии, в этот вторник Кэл Кратчлоу стал папой: его жена Люси родила ему дочь, Уиллоу. На этой позитивной волне серебряный призер Гран-При Германии намерен провести все выходные.

В следующем году Андреа Ианнони перейдет в заводскую команду Suzuki MotoGP, и сегодня стал известен состав его бригады на новом месте работы: с собой из Ducati Factory итальянец прихватит гоночного инженера Марко Ригамонти.

 
12 августа 2016
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message