МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2016

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
10 августа 2016

Валентино Росси готов начать чемпионат сезона 2016 года с чистого листа в Red Bull Ring в эти выходные. 20 лет прошло с того дня, как он взошел на подиум GP125 в Шпильберге, и от прежней трассы Гран-При Австрии остались только воспоминания: Росси оценивает шансы поквитаться с Маркесом и Лоренцо накануне 10-го уикенда MotoGP.

Видео

Известная с 1969 года, как Österreichring или A1-Ring, трасса Red Bull Ring полностью преобразилась после реконструкции 2008 года, которая велась под руководством "придворного архитектора" Формулы-1 Германа Тильке. Гран-При Австрии теперь проводится здесь в обоих Королевских классах - авто- и мотоспорта. Что ожидают гоночные инженеры MotoGP от дебютного визита в Шпильберг?

Легендарная британская марка мотоциклов намерена вернуть себе славу не только компании, которая когда-то давно была лидером рынка, но и в современных условиях выстрелить и кое в чем затмить японско-итальянско-немецкий мейнстрим: дебрширский 1200-кубовый V4 намерен обогнать лучшие супербайки мира.

В эти выходные, 12-14 августа 2016 года в Краснодарском крае, в ВДЦ «Орлёнок» состоится одноэтапный чемпионат мира по мотокроссу среди юниоров: расписание уикенда.

Aprilia Racing пока не определилась на 100% с тем, каким образом будет выстроена политика завода в отношении World Superbike. В данный момент единственная команда чемпионата выступает на Aprilia RSV4 Factory - это IODA Racing, но контракт с командой подписан всего на год. Будет ли продление?

Одна из самых широко представленных в чемпионате мира по Супербайку команд, Puccetti Kawasaki намерена обеспечить работой итальянского пилота из Aruba.it Racing Ducati World Superbike: Давиде Джулиано - первый приоритет для подписания контракта в планах у Мануэля Пуччетти.

Завод Yamaha решил отправить пилота MotoGP из команды Tech 3 Yamaha - Бредли Смита на 8-часовую гонку FIM Endurance World Championship в Ошерслебен 27 августа, сразу после Гран-При Чехии.

Джек Миллер, юный ставленник Honda Racing в MotoGP, пришедший в Королевский класс прямо из Moto3, взял свою первую победу на Гран-При Нидерландов в июле этого года. В Австрию он едет с особым знанием: ведь Миллер единственный из всех, кто выступал здесь прежде, в настоящем гоночном режиме.

Лидер чемпионата MotoGP Марк Маркес из Repsol Honda возвращается с летних каникул преисполненный надежд: новая трасса чемпионата - Red Bull Ring очень напоминает ему Circuit of the Americas, где каталонец доминировал с самого дебюта.

Видео

23 июня в эфир вышел очень мощный клип группы ПОРТ(812) «Живей живых», соавтором и непосредственным участником съемок в котором стал постоянный участник TrackRaceDays Анатолий Ушаков. Все съемки проходили в окрестностях и на Moscow Raceway, как говорится, без дублей.

 
10 августа 2016
 
МОТОГОНКИ.РУ


1893718
годовая
аудитория
164785
читателей
за месяц
9542
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message