МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2016

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
19 июля 2016

Мика Каллио, официальный тест-пилот заводской команды KTM MotoGP, которая вступит в чемпионат на полный сезон в статусе Official Factory Team в 2017 году, подтвердил, что завод запланировал боевой дебют в ноябре, на последнем этапе чемпионата - Гран-При Валенсии.

Фото

Хотя тесты в преддверии дебютного Гран-При Австрии на полностью перестроенном автодроме в Шпильберге и носят "частный" характер, внимание к ним более чем на официальном уровне: освоение новой трассы из календаря MotoGP важно для всех, за небольшим исключением.

Сертификат FIM Helmet Certification Programme (FHCP) станет основополагающим для допуска мотошлемов в гонки мировых и национальных чемпионатов, проводимых под эгидой Международной Мотоциклетной Федерации. Заседание с участием представителей производителей шлемов состоялось в субботу в Sachsenring, в рамках Гран-При Германии по MotoGP.

Туристические легкие шлемы-модуляры Lazer Monaco, интегралы серии Bayamo, спортивный кроссовый MX8 и другие модели бельгийского производителя стали участниками акции в салонах Байк Ленд.

Восемь пилотов Ducati, включая Кейси Стоунера, оказались сегодня в TOP-10 неофициального протокола первого дня тестов MotoGP на новой трассе в календаре чемпионата - Red Bull Ring, где 12-14 августа состоится Гран-При Австрии.

Скотт Реддинг из Octo Pramac Yakhnich, а также заводские пилоты Ducati - Довициозо и Ианнони возглавили табель первой половины тестов команд MotoGP в австрийском Red Bull Ring.

В эти дни на Red Bull Ring, где в августе состоится Гран-При Австрии по MotoGP, кипит работа: тестовые команды Ducati, Suzuki, Honda и Aprilia прибыли в Шпильберг, чтобы изучить трассу перед почти 4-недельными каникулами, которые начались в понедельник для большинства участников чемпионата.

 
19 июля 2016
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message