МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2016

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
30 апреля 2016
Видео

Видео квалификаций 6-го этапа Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2, Гран-При Латвии. В субботу удача была явно не на стороне россиян.

Антонио Кайроли выиграл старт и лидировал большую часть гонки, но за четыре круга до финиша заход в левый поворот по широкой траектории открыл дорогу его преследователю. Тим Гайзер, с самого ...

Первая гонка итальянского уикенда World Superbike стартовала в Имоле с задержкой из-за инцидента на прогревочном круге. Но это не повлияло на настрой главного игрока - пилота заводской команды Ducati Чеза Девиса!

Остановленную красными флагами квалификацию Superpole в Имоле выиграл Чаз Девис, а вторую позицию занял его напарник Давиде Джулиано. Рэй оказался более, чем в 0.7 секунды позади валлийца.

Марко Меландри получил шанс вернуться в чемпионат мира по Супербайку: Андреа Досоли, руководитель заводской программы Yamaha в World Superbike сделал ему предложение на 2017 год. Сейчас идут переговоры, а кто мог бы стать напарником?

В интервью, данном в пятницу итальянским журналистам, чемпион World Superbike 2013 года Том Сайкс заявил, что намерен сменить завод и команду в 2017 году - из-за Джонатана Рэя.

Томас Кжер Олсон стал победителем первого заезда 2-го этапа чемпионата Европы по мотокроссу EMX250 в латвийском Кегумсе, а заодно и переместился на первую строчку протокола серии.

Первый этап не принес ожидаемого результата активному игроку EMX300 Майку Красу, так что в Латвии Майк работает с еще большим напором.

В Кегумсе стартовал Чемпионат Европы по мотокроссу EMX125. Россиянин Даниил Баландин занял 23-е место в первом заезде 1-го этапа.

Результаты

Результаты квалификации 6-го этапа Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2. На поул-позиции в MX2 Джеффри Херлингс, в MXGP - Тим Гайзер. У Евгения Бобрышева сход, Всеволод Брыляков после падения на старте выбрался с последней позиции на 19-ю.

Пилот KTM Джеффри Херлингс стал победителем субботней квалификации Гран-При Латвии MX2 в Кегумсе. Для Всеволода Брылякова заезд начался с падения, пришлось выбираться с последней позиции.

Россиянин Евгений Бобрышев пополнил растущий список профессиональных атлетов, отдавших предпочтение защите шеи Atlas, наряду с Раяном Виллопото, Джейсоном Андерсоном, Деном Вилсоном, Джейком Николсом, и серьезно относящихся к своей безопасности.

Официально: пилот заводской команды PATA Yamaha в World Superbike - Сильвейн Гуинтоли пропустит, как минимум, сегодняшнюю, первую гонку WSBK на автодроме Энцо и Дино Феррари в Имоле из-за падения на Superpole.

Результаты

Оба пилота заводской команды Ducati в World Superbike стартуют с первой линии стартовой решетки: Чаз Девис единственным из всех прошел внутрь отметки 1:45, а Давиде Джулиано привез второй результат. Полные результаты квалификаций Superpole 5-го этапа WSBK, Autodromo Enzo e Dino Ferrari, Imola.

30 апреля состоится 16-й этап Чемпионата Мира/AMA по суперкроссу. Гонка пройдет в Ист-Ратерфорде на стадионе MetLife. Анимация трека.

Круг по Zelta Zirgs с лидером MX2 - пилот KTM Джеффри Херлингс показывает трассу Гран-При Латвии MXGP/MX2, 6-го этапа Чемпионата Мира по мотокроссу.

Австралиец проедет по wild-card два этапа чемпионата мира по мотокроссу в Великобритании и Италии.

 
30 апреля 2016
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message