МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2016

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
26 апреля 2016

Основываясь на информации, получаемой в качестве обратной связи от владельцев и в связи с необходимостью соответствовать вводимым нормам Euro4, KTM провел весьма значительную модернизацию модели RC390, результаты которой появятся на мотоциклах 2016 модельного года.

Новая поправка в правила MotoGP вступит в силу с итальянского этапа чемпионата, который состоится 22 мая в Муджелло: все без исключения команды должны устанавливать сенсоры давления в шинах на свои мотоциклы, чтобы избежать повторения инцидентов, случившихся в Сепанге, на тестах IRTA, а затем на практике в Аргентине.

Маверик Виньялес завершил тесты нового обвеса Suzuki GSX-RR для MotoGP, в состав которого входят небольшие аэродинамические спойлеры. И да, это помогает, заключил каталонец.

Валентино Росси по итогам первых официальных тестов MotoGP в Хересе решил оставить на своем мотоцикле классическую схему размещения топливного бака - спереди, а не переносить его под сиденье.

Несмотря на великолепную серию, завершившую заокеанскую часть турне MotoGP, Марк Маркес не решил всех технических проблем со своим Honda RC213V. Работа над правками шла два последних дня.

Виктор Харитонин, купивший долю в 67% в знаменитом на весь мир автодроме Nurburgring в Германии, увеличил свою долю до 99% буквально вчера, 25 апреля. Теперь совладелец группы "Фармстандарт" единственный владелец всего комплекса, включающего в себя 21-километровый трек, две гостиницы, выставочный и презентационный центры и огромное здание паддока.

 
26 апреля 2016
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message