МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2016

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
28 января 2016

Руководитель заводского проекта Aprilia Racing Романо Альбезиано прояснил статус команды IodaRacing, принявшей решение переметнуться из MotoGP в World Superbike. Также, Альбезиано уточнил роль Aprilia в этом проекте и свою роль в переговорах с обладателем Кубка Мира STK-1000, пилота Aprilia Лоренцо Савадори, который мог бы занять место второго пилота IodaRacing рядом с Алексом Де Анжелисом.

Француз Жюль Клузель вернулся к постоянной работе в заводской команде MV Agusta Reparto Corse в World Supersport после серьезнейшей травмы, которую он получил на FP2 в Circuito de Jerez в сентябре. Здесь же, в Хересе он вновь взялся за руль своего F3 675.

2-кратный чемпион World Superbike, заводской разработчик Aprilia Racing - Макс Бьяджи не изъявил желания повторять шокирующий опыт выхода на старт в гонках Мирового Супербайка по wildcard: его планы на этот год - работа комментатором Mediaset и... Супермото!

Знаменитому итальянцу из Равенны, бывшему пилоту MotoGP и заводских команд World Superbike - Марко Меландри так и не удалось получить работу призового пилота в Мировом Супербайке.

В Kawasaki за основу для сравнения принимались данные с ноябрьских тестов в Circuito de Jerez, однако состояние трассы на этот раз оказалось даже лучше, поэтому Тому Сайксу удалось привезти лучший результат года именно вчера, в финальный день испанских тестов.

Для заводского проекта Aruba.it Racing - Ducati World Superbike Team тесты в Хересе, которые завершились вчера, были последними в европейской программе подготовки к сезону. Следующий шаг - тесты 22-23 февраля в Phillip Island, и к ним команда подготовилась, если судить по результатам.

Новобранец заводской команды Honda World Superbike, чемпион MotoGP 2006 года Никки Хейден оценил проведенные в Хересе тесты достаточно высоко, хотя имевшихся в распоряжении команды тестовых дней "было слишком мало".

 
28 января 2016
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message