МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2015

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
1 сентября 2015

От победы до победы: Гран-При Великобритании является одним из знаковых событий в карьере Валентино Росси - здесь он побеждал и тяжело проигрывал, но когда выигрывал, это становись настоящим шоу.

Преимущество французского гонщика Moto2 Жоана Зарко из команды Ajo Motorsport достигло 85 очков после победы в дождевой гонке за Большим Призом Британии. За 6 этапов до финала это означает только одно...

Только что знаменитый на весь мир стант-райдер, обладатель множества мировых и европейских титулов, официальный пилот BMW - Крис Пфайффер объявил о завершении своей спортивной карьеры.

В минувшие выходные в Пензе на трассе Сурские зори завершилось Первенство России по мотокроссу 2015. Победителями стали Семен Рыбаков, Захар Осмоловский, Тимур Петрашин, Сергей Прытов и Иван Баранов.

Фото

Весь уикенд Гран-При Великобритании MotoGP в фотографиях на МОТОГОНКИ.РУ: от зародившейся надежды для Маркеса до триумфа Валентино Росси и визита в паддок Брэда Питта.

5-6 сентября в г.Ковров Владимирской области на трассе Южная (Мотодром) состоится 1-й финальный этап Чемпионата России по мотокроссу, а также Чемпионата и Первенства МФР и традиционные соревнования. Расписание уикенда.

Дакота Мамола, сын знаменитого Ренди Мамолы как бы напоминает нам о том, что 1 сентября 1985 года блистательный Ренди совершил один из самых головокружительных полетов своей карьере... и финишировал на подиуме.

В Латвии он выиграл первый в карьере Гран-При MXGP, в Нидерландах вновь поднялся на подиум, а сегодня KTM Motorsports и команда Red Bull KTM Factory Racing сообщили о подписании контракта с голландцем на сезон-2016.

 
1 сентября 2015
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message