МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2015

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
4 августа 2015

В октябре 2014 года на презентации в Москве парни из Alpinestars обмолвились, что компания возобновляет производство винтажной одежды серии Oscar, с которой начинала производство мотоэкипировки в 70-х.

Чемпионат мира по Большим Мотоциклетным Призам возвращается с летних каникул в эти выходные! Гран-При Индианаполиса будет 10-м раундом сезона, откроет вторую его половину. Валентино Росси едет в Штаты лидером чемпионата. Чего ждать от IndyGP?

Очень быстрый для одних, но "stop-n-go" для других: так можно описать обновленный к сезону 2014 года Indianapolis Motor Speedway, где в эти выходные состоится Гран-При Индианаполиса во всех трех классах - MotoGP, Moto2 и Moto3.

Honda Motor Co. и Honda Racing Corporation оказались в очень непростом положении: по итогам двух сезонов World Superbike и последних событий на Suzuka 8 Hours стало очевидно, что отставание от соперников слишком велико. Затягивать с выпуском радикально нового Fireblade CBR1000RR компания больше не может!

После ухода из Forward Racing Штефана Брадля команда должна была найти замену для контрактного пилота, и нашла ее очень быстро: бывший пилот этой команды, работавший еще вместе с Колином Эдвардсом - Клаудио Корти вернется в MotoGP на Гран-При Чехии, а возможно, и до конца сезона.

Бывший пилот российской команды DMC Racing в чемпионате World Supersport, вступивший в этом году в заводской проект Team Yamaha MGM, - Кев Коглан попал в аварию и получил серьезную травму спины на этапе IDM Superbike в минувшее воскресенье.

Пилот Aprilia Racing Альваро Баутиста рассказал, что едет в Индианаполис после операции на правой руке: последние две недели он восстанавливал силы.

Штефан Брадль и Альваро Баутиста - новый официальный состав заводской команды Aprilia в чемпионате мира по MotoGP. Немецкий пилот присоединится к своей новой "семье" в среду, в паддоке Indianapolis Motor Speedway.

Пока в частных командах кипели страсти, заводские пилоты Honda и Yamaha тихо и спокойно отдыхали - кто где. Марк Маркес вернулся в строй после трехнедельного отпуска, который он провел на Ибице, и теперь намерен вернуться на победную волну: цель - третья победа подряд в Индианаполисе.

 
4 августа 2015
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message