МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2015

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
22 июля 2015

Следом за словами Валентино Росси, настроенного очень оптимистично по поводу второй половины 2015 года, мы провели небольшой технический анализ оставшихся в календаре MotoGP трасс. Так что же даст Yamaha преимущество в оставшихся гонках? И где успех гарантирован Honda?

25-26 июля в г.Ирбит состоится 2-й этап Чемпионата России по мотокроссу на мотоциклах с коляской. По итогам первой встречи в Семигорье в тройке сильнейших расположились экипажи Родионова, Полухина и Зырянова, но борьба за титул только началась. Расписание следующего уикенда.

Итальянская компания-производитель туристического оборудования и аксессуаров для мотоциклов, GIVI является одним из лидеров на рынке. Если вам нужны кофры, сумки на бак, большие туринговые ветровые стекла и так далее, скорее всего, вы остановите свой выбор именно на GIVI! Тем более, когда "Байк Ленд" объявит о специальных ценах 24 июля

Чемпионат Европы по мотокроссу EMX300 завершится в отсутствие лидера. Янтель Мартенс пропустит Гран-При Чехии и Бельгии. Он травмировался в Швеции на последнем круге первого заезда, сразу была сделана операция, но для восстановления нужно больше времени.

Несмотря на то, что концепции одного из самых популярных дорожных мотоциклов всех времен класса 1200+ - Suzuki GSF Bandit уже почти 20 лет, производство Больших Бандитов в Хамамацу не свернули в 2011. Напротив, GSF1250SA вернулся на европейский рынок, а теперь ходят слухи о возрождении комплектации GT.

Спасти испанского производителя мотоциклов Gas Gas не удалось: вчера компания официально объявила о своей ликвидации.

С каждым годом число татуировок Антонио Кайроли увеличивается. После невероятно тяжелых Гран-При, в которых итальянец участвовал с травмой руки, на той же руке читаем новое крылатое выражение на латинском

Заводская команда Monster Energy Kawasaki MX2 Racing сообщила о подписании контракта с 20-летним болгарским гонщиком Петаром Петровым на два года.

 
22 июля 2015
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message