МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2015

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
25 июня 2015

Несмотря на "глупое падение" утром пятницы, Марк Маркес из Repsol Honda вышел в лидеры первого дня Гран-При Нидерландов, который прошел в идеальных погодных условиях. Но свой ход под конец сессии сделал Дани Педроса.

Видео

Рекорд круга в Ассене принадлежит Марку Маркесу (Repsol Honda RC213V), его он установил в прошлом году на квалификации, проехав круг за 1:33.462. Гонку Маркес тоже выиграл, но побить рекорд Fast Lap, принадлежавший и принадлежащий сейчас Дани Педросе (1:34.548), не сумел.

Вчера, перед стартом уикенда 8-го этапа чемпионата мира по MotoGP, все пилоты класса Moto3 собрались в медиа-центре TT Assen Circuit, но не для интервью: Дирекция гонок официально объявила об изменении правил проведения квалификаций и практик в младшем классе.

Сэм Лоус заявил, что буквально обязан выиграть гонку 8-го этапа чемпионата мира по Гран-При в классе Moto2.

После того, как череда из 50 Гран-При Чехии прервется после гонки 2015 года, Автомотодрому Брно и его владельцу Карелу Абрахаму-старшему больше не придется вваливать миллионы евро в поддержание собственной команды AB Cardion MotoGP. Вот что предлагают Абрахаму-младшему: стать тест-пилотом нового заводского проекта KTM.

Результаты

Лидер чемпионата Moto3 Денни Кент открывает ранний уикенд в Ассене: в четверг британец отстрелялся на 0.3 секунды быстрее ближайшего преследователя, Романо Фенати. Третий в списке - новобранец Хорхе Наварро! Результаты дня.

Результаты

Сэму Лоусу будет нелегко реализовать свой план по взятию Гран-При Нидерландов в эту субботу, хотя он снова близок к №1 по итогам первого дня уикеда - Зарко снова чуть-чуть впереди!

Dorna Sports жестко, но корректно отреагировала на угрозу вылета чешского раунда MotoGP из календаря 2015 года: Гран-При Чехии в Automotodrom Brno состоится, как и было запланировано, но станет последним...

Результаты

Дани Педроса и Марк Маркес из Repsol Honda завершили первый день Гран-При Нидерландов в солнечном (пока еще) Ассене лидерами по итогам FP2. Полные результаты и TOP-10 накануне квалификации 8-го этапа MotoGP.

Фото

Husqvarna, дочка KTM, входящая вместе с "материнским" заводом в группу Pierer Industries, вступает во вторую стадию реорганизации: для запуска на рынок, кажется, готовится новый дорожный продукт - мотоцикл-скремблер на базе KTM 390 Duke.

С падения началась подготовка к Гран-При Нидерландов для пилота Repsol Honda, действующего чемпиона MotoGP Марка Маркеса, тогда как Валентино Росси возглавил первую практику в Ассене.

 
25 июня 2015
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message