МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2015

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
23 июня 2015

В классе Moto2 ситуация стабильно напряженная: француз Жоан Зарко едет на Гран-При Нидерландов с очень солидной "подушкой безопасности" в 40 очков отрыва от ближайшего преследователя по чемпионату, Тито Рабата.

В чемпионате мира Moto3 происходит нечто особенное, чего не было с 1977 года: британский гонщик Денни Кент на Honda немецкой команды Leopard Racing уверенно идет к победе. Последний раз такое было при Барри Шине в лохматые 70-е.

Несмотря на все слухи, Марко Меландри едет в Ассен, чтобы принять участие в 8-го раунде чемпионата мира по MotoGP вместе с заводской командой Aprilia Racing: и он настроен более оптимистично, чем прежде.

Если вы уже запланировали поездку на Гран-При Чехии по MotoGP в Automotodrom Brno, срочно примите меры: чешский раунд 2015 года может быть отменен по финансовым причинам.

Видео

Red Bull MotoGP Rookies Cup возвращается в TT Assen Circuit, где состоятся сразу две гонки Кубка новобранцев в рамках Гран-При Нидерландов по MotoGP: одна в пятницу, вторая в субботу.

Гран-При Нидерландов входит в число "успешных" для действующего чемпиона MotoGP Марка Маркеса: в Ассене он выиграл четыре гонки из пяти, в которых принял участие за свою карьеру в Призах.

Мировая трасса в Тойшентале (Германия, земля Саксония), где только в это воскресенье состоялся один из самых трудных Гран-При MXGP сезона, готова вновь принять у себя Мотокросс Наций (MXoN-2018).

Как сообщают официальные лица округа Монтерей, управление знаменитым американским треком Mazda Raceway Laguna Seca может перейти из рук некоммерческой организации SCRAMP к International Speedway Corporation (ISC), организатора серии NASCAR.

Чешская команда AB Cardion решила пропустить 8-й этап MotoGP в Ассене после травмы Карела Абрахама, полученной в Барселоне. Это значит, что Майкл Ван дер Марк не будет участвовать в DutchGP.

Интервью

Непросто сложился немецкий этап для россиянина Всеволода Брылякова. Старты были отличными, но результат не тот, на который рассчитывал Сева. Ввыступал он на Гран-При Германии MX2 после травмы.

Бельгийский пилот из десятки сильнейших MXGP Кен Де Дайкер не финишировал в первом заезде в Тойшентале. Как стало известно, у него перелом плеча в двух местах и завтра ему будет сделана операция.

Вчера была сделана операция, но борьба за титул продолжится. Операция прошла успешно, если восстановление пойдет по плану, пилот Red Bull KTM выйдет на старт Гран-При Швеции, который состоится через две недели.

 
23 июня 2015
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message