МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2015

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
27 мая 2015

Официальный тест-пилот заводского проекта Ducati Corse - Миккеле Пирро вновь выйдет на домашний трек в Муджелло по wildcard в седле Ducati Desmosedici GP15, на этот раз, в составе Ducati Test Team, третьим гонщиком завода.

Заводская команда SUZUKI ECSTAR официально подтвердила, что Алеш Эспаргаро получил "зеленый свет" на участие в Гран-При Италии, которое пройдет в эти выходные на автодроме Муджелло.

Лучший, на мой взгляд, GPS-навигатор для путешествий на мотоцикле по Европе - TOMTOM RIDER II - стал историей: голландская компания в начале этого года выпустила радикально новый продукт - TOMTOM RIDER 400. Что в нем нового?

Открытые тест-драйвы новинки от BMW Motorrad - BMW S 1000 XR состоятся в воскресенье, 28 июня, в рамках трек-дней TrackRaceDays.

Вчера на Moscow Raceway прошли гонки 2-го этапа кубков TrackRaceDays BMW S 1000 RR Cup и Open 1000, которые проходили при поддержке компаний Независимость-BMW и PIRELLI. Полные результаты гонок и некоторые фотографии.

Сегодня заводская команда Ducati Factory MotoGP официально подтвердила, что полное обследование, которое прошел Андреа Янноне после Ле Мана, выявило наличие небольшого перелома плечевой кости.

 
27 мая 2015
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message