МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2015

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
18 апреля 2015

Марк Маркес (Repsol Honda) и Алеш Эспаргаро (Team Suzuki Ecstar), а также Андреа Янноне (Ducati Factory) стартуют с первой линии в завтрашней гонке Гран-При Аргентины в классе MotoGP.

Следите за происходящим на Гран-При Трентино (Италии), четвертом этапе чемпионата мира по мотокроссу MXGP и MX2 в прямом эфире: живой хронометраж 18-19 апреля 2015 года. Здесь же - заезды Чемпионата Европы по мотокроссу EMX250, EMX150 и EMX125.

Пилот заводской команды Suzuki впервые с 2007 года вышел в лидеры дня на этапе чемпионата мира MotoGP: Алеш Эспаргаро доминировал в первых двух практиках Гран-При Аргентины. Он использовать и мягкие шины, доступные Open-классу, но также оказался самым быстрым на Hard-покрышках, какие использовали Honda, Ducati и Yamaha.

Марк Маркес (Repsol Honda) начал день с 10-й позиции, но во второй половине поднялся на 3-ю. В начале дня состояние асфальта казалось неплохим. Но когда пилоты MotoGP не стали выезжать на длительные заезды, они поняли, в чем дело.

Технический директор Honda Racing Corporation, ведущий специалист компании в заводском проекте Repsol Honda MotoGP - Такео Йокояма, а также директор команды Ливио Суппо открыли несколько интересных подробностей, общаясь с журналистами в Termas de Rio Hondo.

Результаты

Денни Кент из Leopard Racing установил новый рекорд круга Termas de Rio Hondo утром субботы, но Мигель Оливьера из заводской Red Bull KTM Ajo перебил его почти на полсекунды и взял поул-позицию на квалификации Гран-При Аргентины в классе Moto3. Смотрите полные результаты сессии.

#OrangeWorldSBK Том Сайкс (Kawasaki Racing) превзошел своего нового напарника по заводской команде Джонатана Рэя и взял первый Superpole с начала сезона World Superbike 2015 года, в Ассене.

К сожалению, Володе Леонову и его компаньонам по Team R2CL не удалось добраться до финиша 24-часовой гонки Le Mans 24 Heures Moto, первого раунда FIM Endurance World Championship.

Смотрите первый этап FIM Endurance World Championship, Le Mans 24 Heures Moto в прямом эфире из Франции в высоком разрешении! Без перерывов. Официальная трансляция (французский).

Результаты

Полные результаты квалификации Гран-При Аргентины в классе MotoGP - сенсационные итоги с точки зрения позиции Алеша Эспаргаро из заводской команды Suzuki: он квалифицировался вторым после Маркеса. Смотрите и удивляйтесь!

Алеш Эспаргаро прошел в квалификацию Q2 автоматом, завершив третью практику Гран-При Аргентины в Termas de Rio Hondo на 3-й позиции, пропустив вперед пилотов заводской и частной команд Honda Racing - Марка Маркеса и Кэла Кратчлоу.

Результаты

Дуэль между Жюлем Клузелем и Кенаном Софуглу продолжается. На этот раз поул достается Клузелю с преимуществом в 0.137с. Результаты квалификации World Supersport на TT Assen Circuit.

Результаты

На поул-позициях Гран-При Трентино - Евгений Бобрышев в MXGP и Джеффри Херлингс в MX2! Результаты квалификации 4-го этапа Чемпионата Мира по мотокроссу.

На FP3 в классе Moto2 вперед вырывается Сэм Лоус. Пилот Speed Up Racing побил вчерашний рекорд круга Жоана Зарко на 13-м круге

Результаты

Действующий чемпион MotoGP, пилот Repsol Honda Марк Маркес переместился на первую строчку сводной таблицы по итогам FP3 в Аргентине. Следом за ним - Кратчлоу, Алекс Эспаргаро, Ианноне. Комбинированные результаты FP1, FP2, FP3.

Результаты

Том Сайкс (Kawasaki Racing) выиграл квалификацию Superpole на трассе TT Assen Circuit. Джонатан Рэй и Леон Хезлам займут места на первой линии стартовой решетки. Полные результаты Superpole четвертого этапа World Superbike.

На FP3 пилот Leopard Racing Денни Кент установил рекорд времени круга в классе Moto3 на треке Termas de Río Hondo протяженностью 4,8км.

Результаты

В двух последних тренировках Гран-При Аргентины Moto3 пилот Leopard Racing Денни Кент, лидирующий в чемпионате, существенно улучшил время круга с 1‘51.694 до 1‘48.854 и возглавил сводную таблицу по итогам FP3. Результаты.

За три этапа до финала Monster Energy Kawasaki расторгла контракт с Девидом Миллсепсом, объявив, что он не будут участвовать в заключительных гонках AMA Supercross 2015. Из-за чего произошло расставание, команда не сообщает. Миллсепс не может разглашать подробности, но он все-таки прокомментировал, что "правила AMA и FIM он не нарушал" и в настоящее время "оценивает свои законные и профессиональные варианты".

Видео

Круг по трассе 4-го этапа Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2 вместе с Александром Тонковым. Кстати, в свободных тренировках лучшее время у Тонкова и Евгения Бобрышева! Итак, Пиетрамурата, трасса "CICLAMINO". Смотрим.

Пилот заводской команды Aruba.it Racing - Ducati Superbike Давиде Джулиано, повредивший спину при падении на тестах перед стартовым этапом WSBK в Phillip Island, вернется в команду в Имоле.

Помните курьезный случай, с которого началось Гран-При Америки? В залитом дождем Circuit of the Americas - пес на трассе! Что стало с тем "лабрадорчиком"?

Валентино Росси и Андреа Довициозо дали практически один и тот же комментарий по итогам первого дня Гран-При Аргентины в Termas de Rio Hondo: состояние полотна оказалось хуже, чем в прошлом году, но во второй половине дня ситуация улучшилась.

 
18 апреля 2015
 
МОТОГОНКИ.РУ


1889405
годовая
аудитория
168386
читателей
за месяц
9652
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message