МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2015

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
8 марта 2015

Интересно, будут ли команды писать протесты на проведение Гран-При Таиланда в данном формате на данном треке в следующем сезоне или подобная практика войдет в моду в MXGP/MX2?...

Раян Виллопото, Джеффри Херлингс и Кьяра Фонтанези выиграли 2-й этап чемпионата мира по мотокроссу в классах MXGP, MX2 и женском чемпионате WMX, состоявшийся в Таиланде при нестерпимой жаре свыше +36 градусов.

Антонио Кайроли, наконец, "проснулся". Он не боролся за подиум в Катаре, не проявлял особой активности в первом заезде, но во втором действующий чемпион мира выиграл старт и лидировал на протяжении всего заезда.

Россиянин Дмитрий Колтаков доминировал в первый день 4-го этапа FIM Speedway Gladiators в Ассене (Нидерланды), выиграв все заезды, в которых принимал участие.

Не так часто мы тестируем макси-скутеры, но с Suzuki Burgman 650 лично у меня связаны особенно теплые воспоминания: именно на нем я установил свой первый личный рекорд Iron Butt, проехав 1000 миль за 17 часов, а затем, в следующие два года наколесил 55 тыс.км по дорогам Европы и России. Этот тест мы делали для МОТО годом ранее, в 2008, и именно он натолкнул меня на идею купить "бюргера".

Интервью

Пилоты KTM Джеффри Херлингс, Йонас Паульс и Антонио Кайроли взошли на подиум на Гран-При Таиланда. В MX2 Херлингс выиграл оба заезда, Паульс стал вторым, а в MXGP Антонио Кайроли выиграл второй заезд и занял третье место на подиуме, это первый подиум действующего чемпиона мира в этом сезоне. Комментарии

Видео

Во втором заезде Гран-При Таиланда MX2 Жулье Либер финиширует третьим, но это падение перечеркнуло возможность подиума для бельгийца на 2-м этапе чемпионата мира. Отрывок первого заезда.

Результаты

Гонщик заводской команды Red Bull KTM Factory Racing Антонио Кайроли выиграл второй заезд MXGP в Таиланде при запредельной температуре в +37 градусов. Результаты заезда.

Сокращение заездов на 5 минут слабо помогло участникам 2-го этапа Чемпионата Мира по мотокроссу в Таиланде. В MX2 на старт 2-го заезда не вышли сразу девять гонщиков, включая действующего чемпиона класса Жорди Тиксье.

Видео заездов 2-го этапа Гран-При Таиланда WMX, Чемпионата мира по мотокроссу среди женщин.

Результаты

Результаты 2-й гонки Гран-При Таиланда, 2-го этапа чемпионата мира по мотокроссу в классе MX2: 8 марта, Nakhonchaisri.

Видео

Видео двух финалов в Дайтоне: AMA Supercross и класса 250 восточного дивизиона США.

Первый заезд Гран-При Таиланда MXGP принес победу пилоту Kawasaki Раяну Виллопото. Евгений Бобрышев, несмотря на жару и невыгодную стартовую позицию, в этом заезде финишировал 10-м

Результаты

Результаты первой гонки Гран-При Таиланда, 2 этапа чемпионата мира по мотокроссу в классе MXGP: 8 марта, Nakhonchaisri

В первом заезде Гран-При Таиланда MX2 Джеффри Херлингс со старта вырвался в лидеры, первым пересек линию холшот и установил лучшее время круга, отрыв на финише составил 7 секунд. Попытки Тима Гайзера навязать ему борьбу не удались.

Результаты

Результаты 1 гонки Гран-При Таиланда, 2-го этапа чемпионата мира по мотокроссу в классе MX2: 8 марта, Nakhonchaisri.

Результаты

Еще одна победа Раяна Данжи и KTM - результаты 10 этапа AMA Supercross в Дайтоне и положение в чемпионате.

Результаты

Результаты второй гонки Гран-При Таиланда, чемпионата мира по мотокроссу в классе WMX (среди женщин): 8 марта, Nakhonchaisri

 
8 марта 2015
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message