МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2015

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
5 марта 2015
Фото

После презентации в Милане Aprilia Racing распространила официальные фотографии мотоциклов Aprilia RS-GP Марко Меландри и Альваро Баутисты: как они все же будут выглядеть на самом деле.

Руководитель гоночного проекта Aprilia Racing Романо Альбезиано рассчитывает выйти на топовый уровень в MotoGP за 3 сезона.

Между организаторами RSBK и Чемпионата России по супермото 3 марта было достигнуто соглашение о проведении совместного уикенда в Нижнем Новгороде 6-7 июня.

Команда Marc VDS Racing вступает в свой дебютный сезон в MotoGP под новой вывеской и в новых цветах: объединив усилия с каталонской Monlau Competicion и разделив большой спонсорский контракт, бельгийский гараж переодел Скотта Реддинга в фирменные цвета Estrella Galicia 0,0.

В Тоскане (Италия) объявлен режим чрезвычайного положения из-за сильнейшего урагана, пронесшегося ночью по региону: непогода спровоцировала торнадо, который прошелся по одному из лучших автодромов Европы - Mugello Circuit, где традиционно проходит Гран-При Италии по MotoGP.

Две сильнейшие команды чемпионатов мира по Мото Гран-При в младших классах - Monlau Competicion Эмилио Эльзаморы и Marc VDS Racing Марка Ван ден Штратена объединились для битвы за титулы в Moto2 и Moto3 под единой вывеской и в единых цветах Estrella Galicia 0,0.

Итальянская "команда будущего" - SKY Racing Team VR46, созданная и промоутируемая лично 7-кратным чемпионом MotoGP Валентино Росси представила новый состав и планы на сезон Moto3 2015 года.

Фото

Несколько минут назад в Милане, в офисе Sky Sport началась презентация гоночных проектов Aprilia Racing в World Superbike и MotoGP: первые фотографии официальных цветов Aprilia RS-GP.

Руководство СК «Мега-Лада» официально уведомило организаторов Speedway European Championships об отказе от участия в организации и проведении 3-го раунда Личного чемпионата Европы по гаревому спидвею, который должен был состояться в Тольятти на СТК им. Анатолия Степанова 15 августа 2015 года.

 
5 марта 2015
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message