МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2015

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje9om5S
 
15 марта 2015

Только что Андреа Довициозо на новом прототипе Ducati Desmosedici GP15 перешагнул отметку 1:54, отодвинув на вторую позицию действующего чемпиона Марка Маркеса из Repsol Honda.

Dorna Sports после двух лет владения правами на чемпионат мира по Супербайку (FIM Superbike World Championship) признает, что серия находится в весьма сложном положении: ей не хватает звезд и ярких личностей - "локомотивов".

Дмитрий Колтаков стал чемпионом мира досрочно, за один финал до окончания ЛЧМ-2015 по ледовому спидвею (FIM Ice Speedway Gladiators), опередив главного соперника, действующего чемпиона Даниила Иванова в субботнем раунде в немецком Инцеле.

Результаты

Тройка лидеров не изменилась: напарники Ducati вновь завершили день в TOP-3, разделенные лишь Марком Маркесом из Repsol Honda. Полные результаты 2-го дня тестов MotoGP в Losail International Circuit, 15.03.2015

Марк Маркес (Repsol Honda) вышел в лидеры второго дня тестов MotoGP в Катаре, с маху перешагнув вчерашний барьер: 1:55.242 всего через 10 минут после выезда с пит-лейна!

Альваро Баутиста объяснил, за что отвечает каждая кнопка левого пульта его прототипа Aprilia RS-GP: красная, синяя, желтая, зеленая и черная.

Оба пилота Yamaha Factory Racing (Movistar Yamaha) - Валентино Росси и Хорхе Лоренцо предпочли не рисковать на достаточно грязном и скользком асфальте Losail International Circuit в первый день финальных предсезонных тестов MotoGP.

Марко Меландри и его бригада из Aprilia Racing MotoGP пропустили почти весь рабочий вечер из-за недомогания пилота.

Сильнейший пилот Open-класса двух последних сезонов - Алеш Эспаргаро показал 4-е время в первый день тестов MotoGP на автодроме Losail International Circuit: теперь другие заводы опасаются, что дебют Suzuki GSX-RR может стать реальной проблемой.

Kawasaki Versys 650 был бестселлером по обе стороны океана, стал им сразу, как только появился на рынке в 2008 году. В 2012 завод представил версию с увеличенным до 1000 кубиков двигателем не европейском рынке, не даром презентация состоялась на выставке INTERMOT, в Кёльне... и пошло-поехало.

Результаты

Третью победу подряд и пятую с начала сезона одержал пилот заводской KTM Раян Данжи в Индианаполисе. Результаты 11 этапа AMA Supercross.

 
15 марта 2015
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message