МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за октябрь 2015

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
7 октября 2015

Хотя официальный гоночный сезон мотокросса и эндуро завершен, любители по всему миру продолжают кататься. Кто-то до первого снега, а в России, Прибалтике и Скандинавии - и после того, как на водоемах встал лед. Что нужно, чтобы было комфортно? Утепляться!

По итогам 14 этапов MotoGP этого сезона Хорхе Лоренцо из заводской команды Movistar Yamaha MotoGP уверенно возглавляет неофициальный рейтинг лучших гонщиков на стартах гонок Гран-При, который ведет Brembo.

Нехватка человеческого ресурса - только так можно объяснить, почему Ducati Corse в этом году не выиграла Кубок конструкторов и не претендовала на чемпионский титул: один в поле не воин - это про Чеза Девиса и его напарника Давиде Джулиано, который в совокупности пропустил больше половины сезона из-за травм.

Мотоциклы становятся частью интеллектуальной транспортной системы: Honda, BMW Motorrad и Yamaha договорились работать вместе над повышением безопасности моторизованных двухколесных транспортных средств.

Фото

Как стало известно, одним из экспонатов BMW Motorrad на Миланском Мотосалоне EICMA-2015 будет 300-кубовый Concept Stunt G310 - мотоцикл, созданный совместно с индийским TVS.

Как сообщил буквально час назад представитель VAG (Volkwagen AUDI Group), автоконцерн вынужден пойти на существенное сокращение инвестиций, спонсорства в различных видах спорта, а также избавиться от таких брендов, как Bugatti и Ducati.

Официально это называется 4-дневные тесты Aprilia Racing. Но участие Макса Бьяджи в финальном раунде World Superbike в Катаре уже подтверждено, так что тесты - не просто тесты, а истинная тренировка, подготовка к решающей схватке сезона.

Обновление модельного ряда уличных и туринговых мотоциклов KTM ожидается в 2016 году. На Миланском Мотосалоне EICMA-2015 появятся, как минимум, две новинки, которые привлекут внимание посетителей - это новейший KTM 690 Duke и KTM 1290 SuperDuke GT.

 
7 октября 2015
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message