МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2015

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
26 января 2015

Пилоты Kawasaki Racing доминируют в первый день больших частных тестов World Superbike в Jerez de la Frontera: Том Сайкс возглавил табель в первой половине дня, а Джонатан Рэй перехватил инициативу во второй.

Видео

Только что в Португалии, на мировом треке Autódromo Internacional do Algarve (Портимао) завершилась очередная серия испытаний новенького Ducati 1299 Panigale S: мотоцикл, который не подходит по формату ни к одной гоночной серии, способен дать больше, чем Superbike.

На первых пост-сезонных тестах MotoGP, которые состоялись в Валенсии на следующий же день после финиша последней гонки года, на трек выкатили совершенно новый байк от Aprilia, построенный, преимущественно, на базе старого ART для частных команд. Тогда он даже не имел четкого названия...

В перерыве между сборами на Сардинии, заводские пилоты Team HRC (Honda Racing) в MXGP - Евгений Бобрышев и Готье Полен приняли участие в небольшой фотосессии: официальные цвета FOX впервые представлены на МОТОГОНКИ.РУ

Макс Бьяджи продолжает работу над двумя мотоциклами Aprilia: в World Superbike он помогает группе разработчиков заводской команды и саттелита Red Devils Roma, а в MotoGP участвует в программе разработки Aprilia RS-GP вместе с Меландри и Баутистой.

Сырая модель прототипа Kawasaki для MotoGP, построенного на базе эволюционного двигателя Ninja ZX-10R, впервые оказалась на гоночном треке вместе с другими командами и пилотами.

В Люберцы на зимний мотокросс "Подмосковная зима", прошедший в статусе зимнего Чемпионата России и Первенства МФР по суперкросу в минувшие выходные, команда ЦТВС из г.Каменск-Уральский приехала впервые. Прокомментировать мероприятие и результаты ребят мы попросили Владимира Будько, тренера команды.

В 2015 году Honda Motor Co. представила новую сигнатурную версию Repsol Edition своего флагманского супербайка CBR1000RR-SP: новая модель, разумеется, посвящена двукратному чемпиону MotoGP Марку Маркесу!

Сайкс возглавляет неофициальный табель последних больших частных тестов WSBK, а Сильвенй Гуинтоли выбывает после серьезной аварии на 3-м круге.

Состав в Люберцах получился весьма звездный - участвовали чемпионы России и Европы по мотокроссу, по мотогонкам на льду, эндуро. Слово чемпиону России по эндуро Дмитрию Паршину, занявшему 5-е место в Open без шипов.

 
26 января 2015
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message