МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2015

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje9om5S
 
9 мая 2015

Пилот заводской команды Aruba.it Racing - Ducati Superbike Давиде Джулиано выиграл квалификацию Superpole 5-го этапа World Superbike на автодроме Энцо и Дино Феррари в Имоле.

Следите за происходящим на Гран-При Испании, шестом этапе чемпионата мира по мотокроссу MXGP и MX2 в прямом эфире. Живой хронометраж 9-10 мая 2015 года. Здесь же состоятся заезды этапов Чемпионата Европы по мотокроссу EMX125, EMX250 и EMX300.

С сегодняшнего дня и до конца сезона на мотоциклетных тренировочных днях в Moscow Raceway в распоряжении пилотов не только полный набор гоночных шин Pirelli 2015 года, но и официальный шинный сервис.

Напарники заводской команды Kawasaki в World Superbike - Джонатан Рэй и Том Сайкс возглавили список по итогам первых двух практик итальянского уикенда на Autodromo Enzo e Dino Ferrari в Имоле.

Жюля Клузеля и Кенана Софуглу на квалификации 5-го этапа WSS в Имоле разделили 0.037 секунды. Поул в Имоле для Клузеля не слишком большое преимущество на "неудачной" трассе. А вот Софуглу нацелен на победу всерьез.

Как сообщил Ларри Пеграм, менеджер и пилот команды Team Hero EBR, продолжение работы в World Superbike фактически невозможно: больше половины материалов, подготовленных заводом для гонок изъяты за долги.

Первые результаты испанского уикенда Чемпионата Мира по мотокроссу в классах MX2 и MXGP. Субботняя квалификация принесла очередной поул Джеффри Херлингсу (KTM), заезд MXGP выиграл Антонио Кайроли, пересевший на KTM 450. Россиянин Евгений Бобрышев (HRC) в первой тройке!

Результаты

Ducati возвращается на поул-позицию вместе с Давиде Джулиано, отсутствовавшим в World Superbike с конца февраля. Том Сайкс и Джонни Рэй - вместе на первой линии. Полные результаты квалификации Superpole на Autodromo Enzo e Dino Ferrari, WSBK.

Видео

Проедем круг по трассе 6-го этапа Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2 вместе с испанским пилотом Marchetti Racing KTM Хосе Батроном. Трасса Гран-При Испании вTalavera de la Reina.

Итальянский гонщик Никколо Канепа, только что перешедший в команду Grillini Kawasaki, вынужден пропустить домашний этап World Superbike из-за вирусного отравления.

Суббота стартовала отлично для пилотов заводской команды Aruba.it Racing - Ducati Superbike: Давиде Джулиано вернулся в строй и выдал даже больше, чем 100% - за два часа до квалификации Superpole он возглавил список в Имоле.

Кенан Софуглу решил остаться в Имоле и бороться за победу на 5-м этапе чемпионата мира World Supersport, несмотря на плохие новости из Турции.

Результаты

Жюль Клузель с минимальным преимуществом опередил Кенана Софуглу в Имоле по итогам первого дня 5-го этапа WSS. Результаты FP1+FP2

Результаты

Джонатан Рэй и Том Сайкс возглавили табель, опередив напарников заводской команды Ducati по итогам двух первых тренировок 5-го этапа World Superbike в Имоле. Полные результаты пятницы, WSBK.

 
9 мая 2015
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message