МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2015

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
3 мая 2015

Yamaha Factory Racing празднует в Хересе двойной подиум: Хорхе Лоренцо провел идеальную гонку в своем стиле, доминируя от старта до финиша, а Росси финишировал третьим, не сумев догнать Маркеса.

Раян Данджии выиграл 100-ю гонку AMA Supercross в своей карьере, завершив сезон суперкросса 2015 года абсолютным чемпионом мира и Америки, как и его партнер из 250SX Марвин Маскин: взяв титулы заранее, в Boyd Stadium Лас-Вегаса на глазах у 35 тысяч зрителей оба подтвердили свой класс.

Видео

Как уже происходит много лет подряд, в младших классах чемпионата мира по Мото Гран-При, в Хересе судьба Больших Призов и подиумных позиций не решается без участия 13-го поворота Circuito de Jerez! Как и на этот раз, именно здесь определился состав призовой тройки Гран-При Испании в классе Moto2.

Видео

Денни Кент из Leopard Racing выиграл напряженную 4-стороннюю дуэль в Хересе у Мигеля Оливьеры, Бреда Биндера и Фабио Куартараро, который допустил непростительную ошибку в последнем повороте Circuito de Jerez, которая стоила ему не только победы, но и подиума.

Российский пилот MotoGP Red Bull Rookies Cup Макар Юрченко заработал очки в обоих гонках первого уикенда в Испании, на трассе Circuito de Jerez. Украинец Никита Калинин смог финишировать только в первом заезде, в субботу.

Валентино Росси после гонки Гран-При Испании в Circuito de Jerez сказал, что он очень доволен четвертым подиумом с начала сезона и 200-м в карьере.

Видео

Видео обзоры решающих гонок 17-го раунда чемпионата Америки и мира по суперкроссу, FIM/AMA Supercross в Лас-Вегасе в классах 450SX и 250SX.

Результаты

Хорхе Лоренцо, Марк Маркес и Валентино Росси поднялись на подиум в Гран-При Испании, разыгранному по сценарию, написанному в гараже Movistar Yamaha MotoGP: результаты #SpanishGP

Алекс Ринс допустил классическую ошибку новичка в последнем повороте Circuito de Jerez на последнем круге Гран-При Испании, что привело к падению, а ведь мог взойти на подиум и сохранить лидерство в чемпионате Moto2!

"Неуправляемый" мотоцикл лишил Сэма Лоуса шансов побороться за хороший результат в одной из самых успешных для него прежде гонок, Гран-При Испании.

Результаты

Йонас Фольгер контролировал большую часть гонки Гран-При Испании, а судьба 2-3 мест решилась в последнем повороте Circuito de Jerez на последнем круге. Результаты и отчет SpanishGP в классе Moto2.

Технический Директор MotoGP подтвердил списание из списка используемых двигателей заводской команды Honda (Repsol Honda) мотора, потерянного Марком Маркесом на квалификации AmericasGP в Техасе.

Результаты

Фабио Куартараро упустил победу в Гран-При Испании на Circuito de Jerez в последнем повороте последнего круга. Кто выиграл? Полный отчет и результаты из Хереса, класс Moto3!

На утреннем Warm-Up пилоты MotoGP продолжили поиск оптимального набора покрышек, потому что гонка ожидается очень жаркая - в прямом смысле этого слова: сейчас в Хересе около +20, температура на треке превышает +25, а будет за тридцать.

 
3 мая 2015
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message