МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2014

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
28 сентября 2014

Гонка, превратившаяся из сухой в дождевую за 8 кругов до финиша, была очень напряженной и даже нервной с самого старта: клетчатый флаг Гран-При Арагона не увидели Валентино Росси и Андреа Янноне, а Маркес потерял контроль над своим байком за 3 круга до финишного флага.

Интервью

В дебютной гонке в классе MXGP Мотокросса Наций Александр Тонков выиграл старт и лидировал на протяжении первых кругов

Видео

Специальный репортаж МОТОГОНКИ.РУ из Кегумса (Латвия), с первого дня Мотокросса Наций MXoN-2014: Team Russia

Результаты

Заезд MXGP/Open завершился победой француза Готье Полена и принес победу в Мотокроссе Наций сборной Франции.

Результаты

На подиуме MotoGP в Арагоне Лоренцо, Эспаргаро, Кратчлоу. Серьезные падения у Росси и Ианноне, потерял контроль над мотоциклом и Маркес. Результаты 800-го Гран-При.

Результаты

Новичок класса Маверик Виньялес, впервые с прихода в Moto2 стартовавший с поул-позиции, одержал убедительную победу в Арагоне. Тито Рабат увеличил свое лидерство в чемпионате.

Результаты

Второй заезд принес победу бельгийцу Кевину Страйбосу. Франция сохраняет лидерство, россияне отошли на 10-е место.

Видео

Валентино Росси не удалось совершить еще одно чудо в Motorland Aragon, пройти Дани Педросу и выйти на 2-ю позицию в чемпионате MotoGP: потеряв контроль над байком на торможении, как раз пытаясь пройти пилота Honda, Росси вылетел и остался лежать без движения.

Результаты

Романо Фенати выиграл гонку Гран-При Арагона, стартовав с 12-й позиции на коварном подсыхающем треке, а Джек Миллер утратил лидерство в чемпионате из-за инцидента с Алексом Маркесом.

Результаты

Первый заезд Мотокросса Наций в Кегумсе завершился на позитиве для российской сборной.

Вчера вечером в Кегумсе прошла церемония награждения Чемпионов Мира по мотокроссу, а также Чемпионов Европы. Поздравляем Никиту Кучерова с титулом в EMX65! Видео.

Марк Маркес вновь в центре внимания после квалификации Гран-При Арагона в классе MotoGP: 21-летний каталонец взял поул-позицию и готов к штурму юбилейного 800-го события в истории Больших Мотоциклетных Призов. Воскресный гид от МОТОГОНКИ.РУ, чтобы вы не упустили ни одной детали, глядя сегодняшние гонки - MotoGP, Moto2 и Moto3.

Dorna Sports и телеканал Eurosport подписали 4-летний контракт, по которому с 2015 по 2018 годы именно этот телеканал будет транслировать гонки MotoGP, правда, только в Германии.

Фото

Первая партия фотографий с квалификационного дня Мотокросса Наций 2014 года (MXoN-2014) опубликована на МОТОГОНКИ.РУ! Team Russia, гонки, эмоции, закулисье, забавные персонажи паддока и многое другое.

 
28 сентября 2014
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message