МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2014

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
17 августа 2014

Сегодня Dorna Sports анонсировала под шумок новое возрастное правило для участия в чемпионате мира FIM Moto3, которое тут же окрестили "правилом Куартараро": если юный пилот выиграл чемпионат Испании CEV Moto3, теперь не важно, исполнилось ему 16 лет или еще нет, он может официально вступить в мировую серию.

Триумфальное выступление Тито Рабата в Брно было ожидаемо, поэтому фан-клуб каталонского гонщика приготовил сюрприз: по пути следования "круга почета" после финиша, победитель 11-го этапа "принял на борт" клетчатого пассажира.

Честно говоря, гонка за подиум в Гран-При Чехии потеряла интерес после того, как Сэм Лоус, квалифицировавшийся 4-м в субботу и занимавший на протяжении нескольких кругов уверенную 3-ю позицию в заезде, вдруг пролетел левый поворот по прямой и оказался последним...

Фото

195 эксклюзивных фотографий из Брно, с 11-го раунда чемпионата мира по MotoGP, Moto2 и Moto3, а также гонок Red Bull Rookies Cup опубликован на МОТОГОНКИ.РУ

Видео

Лучшие моменты 11-го, грязевого этапа Чемпионата Америки по мотокроссу 250/250, победителями которого стали европейцы. Удачный день для KTM в обоих классах - возглавили подиумы в Indiana Марвин Мюскен и Кен Рокцен.

Результаты

Дани Педроса выиграл Гран-При Чехии, 11-й этап сезона MotoGP 2014 года, а на подиум поднялись партнеры по Yamaha Factory. Марк Маркес в этой игре исполнял роль догоняющего, согласно результатам заезда.

Результаты

Тито Рабат легко взял пятую победу с начала сезона Moto2 2014 года в Брно, выиграв Гран-При Чехии от флага до флага: Мика Каллио и Сандро Кортези дополнили подиум. Результаты 11-го раунда чемпионата мира, Automotodrom Brno.

Результаты

Husqvarna на подиуме, еще один удачный выстрел Бастианини и первая победа Алексиса Масбоу. А также еще один близкий финиш в Гран-При Чехии: девять пилотов Moto3 пересекли финишную линию в Брно менее, чем в 1 секунде от победителя. Результаты 11-й гонки сезона 2014 года.

Сегодня или в ближайшие пару дней это должно стать свершившимся (официально) событием, но пока "секрет" (сами знаете кого) - Джек Миллер приступит к работе в MotoGP при полной заводской поддержке Honda Racing в 2015 году.

 
17 августа 2014
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message