МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2014

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
10 августа 2014

Марк Маркес установил новый рекорд Больших Мотоциклетных Призов - 10 побед подряд в 10 гонках с начала сезона, выиграв зрелищное и насыщенное борьбой Гран-При Индианаполиса: Росси, Довициозо и Лоренцо пытались ему помешать... БЕЗУСПЕШНО!

Даже красный флаг и рестарт Гран-При Индианаполиса не сломили уверенности Мики Каллио из Marc VDS Racing: обладатель поул-позиции 10 этапа Moto2 выиграл гонку от флага до флага.

Роджер ДеКостер назвал имена пилотов сборной Америки на Мотокросс Наций 2014.

Очередная классическая гонка Moto3 состоялась в Индианаполисе, по ходу которой количество претендентов на подиум не уменьшалось, как обычно, но возросло до 10 после того, как гонка пересекла экватор.

Напарники Marc VDS Racing на прототипах Kalex Moto2 - Мика Каллио и Тито Рабат, возглавляющий чемпионат мира в 600-кубовом классе, стартуют в Гран-При Индианаполиса с первой линии, компанию им составит победитель Sachsenring Доминик Эгертер.

Пилот заводской команды Repsol Honda Марк Маркес забронировал себе восьмую поул-позицию с начала чемпионского сезона MotoGP 2014 года, выиграв квалификацию Red Bull Indianapolis GP.

Одна из самых противоречивых фигур в паддоке мирового Moto3, яркая звезда чемпионата из Австралии - Джек Миллер взял поул-позицию на обновленном Indianapolis Motor Speedway в сегодняшней квалификации 10-го раунда серии.

Оба лидера заводских команд MotoGP, Honda и Yamaha - Марк Маркес и Хорхе Лоренцо представили специальные шлемы, подготовленные для Red Bull Indianapolis GP.

Результаты

Маркес довел счет победам до 10, взяв золото Индианаполиса в пятый раз подряд и второй раз подряд в классе MotoGP. Лоренцо и Росси составили ему достойную конкуренцию, но выше второй позиции им ничего не светило. Результаты Гран-При Индианаполиса, MotoGP.

Результаты

Остановка заезда и рестарт не изменили настроя финского гонщика Мики Каллио, который стартовал с поул-позиции и выиграл 10-й раунд чемпионата мира Moto2, Гран-При Индианаполиса в доминирующей манере. Результаты гонки Moto2.

Россиянин Иван Баранов занял пятое место по результатам Чемпионата Мира по мотокроссу среди юниоров в классе MX125 в Бельгии. Победителем стал гонщик Suzuki Браен Хсу, совсем недавно ставший Чемпионом Европы EMX125 2014г.

Видео

Лучшие моменты квалификации Чемпионата Мира по мотокроссу среди юниоров 2014 - видео. MX65, MX85, MX125.

Результаты

Эфрен Васкес взял первую победу за семь лет выступлений в Гран-При, выиграв гонку Indy GP 2014 года у Романо Фенати за 100 метров до финиша, Миллер дополнил подиум и сохранил лидерство в чемпионате Moto3. Полные результаты Гран-При Индианаполиса.

Вся самая важная информация, которую следует знать о Гран-При Индианаполиса во всех трех классах - MotoGP, Moto2 и Moto3: гонки стартуют в 19:00 по московскому времени - полутора часов достаточно, чтобы изучить все подробности!

По слухам из Индианаполиса, Бредли Смит потеряет место в саттелите Yamaha Tech 3. Его может заменить один из ярких юнцов Moto3.

Крайне противоречивых результатов добилась Ducati Factory MotoGP в квалификации 10-го этапа сезона, Гран-При Индианаполиса: Андреа Довициозо стартует 2-м, тогда как Кэл Кратчлоу - лишь 12-м.

Результаты

Напарники Marc VDS Racing - Мика Каллио и Эстив Рабат вновь 1-2 на стартовой решетке, на этот раз, в Индианаполисе (Америка): результаты квалификации Moto2.

Результаты

Марк Маркес из Repsol Honda пополнил свою коллекцию поул-позиций в Индианаполисе в пятый раз: выиграв поул сегодня, второй раз подряд в классе MotoGP, он стал самым успешным пилотом на IMS, выиграв квалификации во всех классах, где выступал. Итоги квалификации Гран-При Индианаполиса, MotoGP.

Британский пилот из World Superbike Леон Камье подменяет в эти выходные Никки Хейдена в седле Honda RCV1000R команды Drive M7 Aspar: он проявил себя наилучшим образом, оказавшись на 6-й позиции в Q1 - первой квалификации Гран-При Индианаполиса.

Карло Фьорани, менеджер Honda Europe, ответственный за чемпионат World Superbike и всю остальную кольцевую программу, заверил, что судьба пилота PATA Honda Джонатана Рэя, который уже 5 лет рвется в MotoGP, может решиться через неделю, в ходе уикенда Гран-При Чехии, в Брно.

Результаты

Австралиец Джек Миллер стартует в 10-м раунде Moto3 в Индианаполисе с поул-позиции. Внимательно изучаем результаты квалификации Гран-При Индианаполиса.

 
10 августа 2014
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message