МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2014

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
30 мая 2014

Марк Маркес из Repsol Honda не перестает удивлять. Сегодня, во время практики в Mugello Circuit, каталонец превзошел прошлогодний рекорд Хорхе Лоренцо в наклоне мотоцикла во время поворота, сделав 63 градуса и установив лучшее время первого дня Гран-При Италии.

Сегодня, в первый день Гран-При Италии, в Муджелло состоялась официальной церемонии возведения Марко Симончелли в ранг Легенды MotoGP. Фотографии с церемонии.

Результаты

Марк Маркес (да, и снова он!) оказался №1 по итогам двух тренировочных сессии в первый день Гран-При Италии, в MotoGP: FP2 прошла в переходных условиях, при которых большинство пилотов не решились покидать свои гаражи. Результаты FP1, Mugello Circuit.

29 мая на треке СТК им. Анатолия Степанова стартовал гаревый сезон 2014 года по спидвею. Первой гонкой, в рамках Командного чемпионата России, стала встреча тольяттинской «Мега-Лады» и башкирской команды «Салават», где «Мега-Лада» одержала уверенную победу со счётом 70-19.

Итальянская команда чемпионата MotoGP выставила на продажу CRT-прототипы Колина Эдвардса и Клаудио Корти. Ставку на мотоциклы FTR MGP13 в полной комплектации, с двигателем можно сделать на eBay. Пока недорого.

Приложение, которое оказалось очень популярным среди пользователей Android, теперь доступно для загрузки в App Store для iPhone, iPod Touch и iPad. Теперь пользователи G9x и устройств Apple смогут воспользоваться всеми преимуществами приложения

 
30 мая 2014
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message