МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2014

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
25 мая 2014
Результаты

В MXGP победа в Гран-При Великобритании досталась пилоту Red Bull KTM, действущему чемпиону мира Антонио Кайроли. Результаты 8 этапа Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP.

Результаты

В классе MX2 абсолютным победителем Гран-При Великобритании стал действующий чемпион мира Джеффри Херлингс. В обоих заездах пилот Red Bull KTM лидировал от старта до финиша с комфортным отрывом. Следующие три пилота набрали равное число очков, но на подиум прошли только

Результаты

Фееричный день для Kawasaki: действующий чемпион мира по супербайку Том Сайкс и его напарник Лорис Баз во второй раз финишировали 1-2 в Донингтоне; Сайкс вышел в лидеры чемпионата; в классе EVO еще одна победа за Давидом Саломом. Результаты.

Результаты

Гонка World Supersport в Донингтоне на удивление обошлась без дождя, тяжелые дождевые тучи окружили трек, похоже, чтобы посмотреть на напряженную борьбу заезда, победителем которого стал Михаэль ван дер Марк из Pata Honda World Supersport Team. Результаты

Результаты

Первая гонка World Superbike завершилась грандиозной дуэлью напарников Kawasaki Racing Team. Результаты и подробности.

Результаты

Результаты 1 этапа Чемпионата Америки по мотокроссу 450, выиграл который пилот KTM Раян Данжи. Из россиян в очках финишировал Евгений Михайлов.

Видео

6 минут отличного видео с первого этапа AMA Nationals - чемпионата Америки по мотокроссу AMA PRO в классах 450 и 250, стартовавшего в Glen Helen.

На трассе в Глен Хелен прошел первый этап Чемпионата Америки АМА. Как сложился этот уикенд для Сергея Астайкина, в подробностях от SMX Motorsport.

Видео

Видео квалификационных заездов 8 этапа Чемпионата Мира по мотокроссу. Заезд MX2 начинался под дождем, потом погода наладилась, но трасса все равно была скользкой, так что в обоих заездах гонщики ехали крайне осторожно.

 
25 мая 2014
 
МОТОГОНКИ.РУ


1891981
годовая
аудитория
168662
читателей
за месяц
10405
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message