МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2014

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
25 апреля 2014

Только что в госпиталити BMW Motorrad Italia в Ассене, на этапе World Superbike Берти Хаузер и Удо Марк представили глобальную программу поддержки пилотов шоссейно-кольцевых мотогонок: TOP-15 сильнейших гонщиков по итогам сезона получат реальные денежные призы.

Интервью

Российский мотогонщик Владимир Иванов рассказал о своем возвращении в паддок World Superbike и новой роли в команде DMC Panavto-Yamaha, с которой он продолжает плотное сотрудничество, несмотря на полученную летом прошлого года серьезную травму.

Абсолютная смена лидеров произошла в ходе второй свободной тренировке MotoGP Гран-При Аргентины: пилоты, начавшие день у границы очковой зоны, напарники Repsol Honda - Марк Маркес и Дани Педроса завершили день на 1-2 позиции.

Флориан Марино выходит в лидеры первого дня 3-го раунда World Supersport в Ассене, тогда как Ван дер Марк остается одним из наиболее вероятных фаворитов для предстоящей гонки. Но за его спиной плечом к плечу идут Клузель, Софуглу и Коглан.

Перед журналистами и фотографами мотоспорта в эти выходные стоит трудный выбор: два выдающихся события проходят в один день - 3-й раунд чемпионата World Superbike в Ассене и Гран-При Аргентины MotoGP. Никак не разорваться... Многих, впрочем, я встретил в Ассене. Тем не менее, Gran Premio Red Bull de la Republica Argentina неизменно привлекает к себе внимание... новизной.

Результаты

Результаты пятничных FP1 и FP2 Гран-При Аргентины в классе Moto3, лучшее время по итогам которых у пилота Red Bull KTM Ajo Джека Миллера - 1‘50.367.

Результаты

Первые результаты уикенда в Аргентине в классе Moto2. Пилот AGR Team Йонас Фольгер на 18-м круге FP1 обновил рекорд трека. На FP2 этот рекорд побил Жоан Зарко из AirAsia Caterham.

Результаты

Марк Маркес и Дани Педроса из Repsol Honda совершили ожидаемый прорыв из-за границы очковой зоны после обеда, когда состояние полотна Termas de Rio Hondo Circuit значительно улучшилось. Результаты FP2 Гран-При Аргентины, MotoGP.

Хорхе Лоренцо из заводской команды Movistar Yamaha MotoGP установил новую планку для аргентинского трека Termas de Rio Hondo Circuit, проехав круг за 1:42.804. Результаты FP1 и небольшой отчет.

Результаты

Первая проба и первый уровень: Лоренцо устанавливает планку для Гран-При Аргентины по MotoGP в Termas de Rio Hondo Circuit. Результаты FP1, MotoGP.

Результаты

Марино и Ван дер Марк спорили сегодня за право занять лидирующую позицию в списках пилотов World Supersport на автодроме TT Assen Circuit в Голландии. Итоги пятницы, WSS.

Интервью

Швейцарец Арно Тонус лидирует в ЧМ по мотокроссу MX2 и надеется удержать красную табличку в голландском Валькенсварде. Интервью

Накануне этапа лидер AMA Supercross 450 Раян Виллопото заглянул на свою страничку в Facebook и обнаружил более 1 миллиона "лайков". Поблагодарил болельщиков за поддержку и разместил фото с тренировки на стадионе Metlife 16 этапа .

 
25 апреля 2014
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message