МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2014

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
5 марта 2014

Испанский телекоммуникационный гигант Telefonica, владелец мобильного бренда Movistar и заводская команда Yamaha Factory Racing сегодня официально представили новый 5-летний проект: Валентино Росси и Хорхе Лоренцо начнут сезон в новой команде - MOVISTAR YAMAHA MOTOGP.

В Австралии, на международном автодроме Phillip Island Grand Prix Circuit завершились трехдневные шинные тесты, организованные Bridgestone и Dunlop при участии всех заводских команд MotoGP и двух ведущих команд Moto2. Обновлено

Погодные условия к среде, как и ожидалось, несколько осложнились. Несколько раз начинался дождь, к тому же усилился ветер, изменилось состояние асфальта. Все это вместе привело к двум большим падениям, в обоих случаях с участием одного и того же пилота - Тито Рабата из Marc VDS Moto2.

Из пустыни Катара в экзотическую деревню Таиланда отправился Чемпионат Мира по мотокроссу. 9 марта в Si Racha на трассе Pin Thong 3 состоится 2-й Гран-При сезона-2014.

19 марта в Катаре состоится демонстрация новых цветов заводской команды Yamaha Factory Racing.... ooops! - Movistar Yamaha MotoGP. Сегодня в Испании было официально объявлено о заключении сделки: у заводской команды Yamaha вновь появился титульный спонсор.

Европейские рынки почувствовали себя лучше после 10 месяцев сплошного падения: теплая зима и ранняя весна в Италии, Германии, Испании и Франции дали сигнал к росту покупательской активности

Интервью

Хорхе Лоренцо (Yamaha Factory MotoGP) прокомментировал результаты особых шинных тестов, которые завершились считанные минуты назад в Phillip Island, и предложил свой вариант идеальной покрышки для этого автодрома.

Результаты

Переменные погодные условия в финальный день тестов MotoGP и Moto2 в Австралии, на автодроме Phillip Island Grand Prix Circuit не позволили большинству пилотов улучшить времена, показанные во вторник, но целью команд было проведение гоночных симуляций и тестов на выносливость.

Эмиль Сайфутдинов отказался от участия в Гран При мира-2014 по спидвею. О своем решении гонщик сообщил сегодня на своем официальном сайте

 
5 марта 2014
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message