МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2014

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
 
23 марта 2014

Тито Рабат добавил к своим трем прошлогодним победам Moto2 еще одну, выиграв Гран-При Катара 2014 года: команда Marc VDS празднует сегодня двойной подиум - Мика Каллио замкнул призовую тройку позади Такааки Накагами.

История стартового Гран-При Катара в классе Moto2 не закончилась на финише и подиуме: ставший вторым в заезде японец Такааки Накагами позже был дисквалифицирован, то есть Мика Каллио стал вторым, а 16 очков в свой зачет получил Томас Люти. Подробнее.

Схватка равных соперников - четырех Honda, одного KTM и Mahindra - украсила первую гонку сезона Гран-При 2014 года: в классе Moto3, наконец, наступило равноправие моторов, и настало время противостояние пилотов.

Интервью

Руководитель заводской команды Yamaha Factory MotoGP Лин Джарвис подтвердил, что завод продолжит работу в MotoGP, несмотря ни на какие изменения правил. Но гонка Гран-При Катара должна показать, что в новых правилах нет эпических ошибок.

Видео

В финале 12 этапа AMA Supercross в Торонто Джеймс Стюарт стал безусловным победителем. Он не выиграл старт, но оказался технически быстрее и сильнее своих соперников - на трамплинах, волнах - везде. Смотрите сами, это один из лучших дней для Стюарта и его семейства (видео)

Вчера вечером, на треке Losail International Circuit состоялась самая близкая и плотная квалификация в истории MotoGP. Хорхе Лоренцо и Валентино Росси из заводской команды Movistar Yamaha MotoGP пытаются сохранять спокойствие и готовятся к гонке, взяв только 5 и 10 позиции соответственно.

Результаты

Тито Рабат и Мика Каллио из Marc VDS Racing поднялись на подиум первой гонки Moto2 2014 года, их разделил японский пилот, претендент на победу Такааки Накагами. Результаты Гран-При Катара, Moto2. ВНИМАНИЕ! Изменения после технической комиссии!

Результаты

Джек Миллер взял первую победу в карьере, опередив две Honda NSF250RW, которые замкнули подиум, но Mahindra могла бы дополнить великолепный список... Результаты первой гонки сезона 2014 года - Гран-При Катара, Moto3.

Видео

В Торонто Адам Сиансиауроло утратил лидерство в чемпионате Америки по суперкроссу 250SX (восточный дивизион). У него было два падения на волнах, на одном и том же участке - сначала на тренировке, а потом в финале, когда он ехал третьим и боролся за сохранение лидерства в серии. Видео финала и падения на тренировке

Этап чемпионата Голландии по мотокроссу MX2 может сказаться на результатах действующего чемпиона мира Джеффри Херлингса. Не успел Джеффри негативно отозваться о состоянии трека в Mill в твиттере, как отправился на обследование в госпиталь.

Видео

Вот что произошло с Микой Каллио на последних секундах квалификации Гран-При Катара класса Moto2 в Дохе: он на полном ходу врезался в упавший мотоцикл Сандро Кортези - смотрим видео!

Андреа Довициозо, как и ожидалось, стал самым быстрым представителем Ducati на квалификации Гран-При Катара. Ему, как никому другому, нужны были позитив и хорошие эмоции в это воскресенье... Ведь Дови сегодня празднует свой 28-й день рождения!

Результаты

12-й этап Чемпионата Мира/AMA по суперкроссу принес четвертую победу пилоту Yoshimura Suzuki Джеймсу Стюарту. Кен Рокцен выиграл старт, к финишу он был пятым. Результаты из Торонто, стадион Roger Centre.

Третий сезон MotoGP подряд саттелит Tech 3 Yamaha начинает с первой линии стартовой решетки в Катаре: на этот раз удивительных результатов достиг Бредли Смит.

 
23 марта 2014
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message