МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2014

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
23 февраля 2014
Видео

8-й этап Чемпионата Мира/AMA по суперкроссу в Атланте принес 2-ю победу Кену Рокцену (KTM). Немец стартовал в первой тройке и не растерялся, когда фортуна дала ему шанс стать лидером. Краткое и полное видео финала 8 этапа AMA Supercross.

"Нельзя ехать в Австралию ради гонки в пять кругов!" - заявил Кенан Софуглу по завершении этапа в Phillip Island. Рестарт заезда World Supersport, который полностью изменил расклад сил на автодроме после недели тщательной подготовки, стал причиной недовольства многих команд. Кто-то мог бы сказать, что команд проигравших, но...

Совершенно неожиданно завершился первый этап для гоночных команд World Supersport в Австралии: после рестарта остановленной гонки, результата достигли те, кто успел перегруппироваться... пилоты российских команд Yakhnich Motorsport и DMC Panavto Yamaha!

Юджин Лаверти и Voltcom Crescent Suzuki взяли историческую победу в первой гонке World Superbike сезона 2014 года в Phillip Island, но повторить успех во второй гонке ему не удалось.

Российская команда Yakhnich Motorsport, заключившая в этом году альянс с итальянским MV Agusta, начала сезон с победы в World Supersport, на этапе Phillip Island - в гонке со сложной судьбой.

Phillip Island Grand Prix Circuit преподнес командам MotoGP и Moto2 большой сюрприз минувшей осенью. Чтобы не повторять ошибок прошлого и найти подходящий компаунд резины для следующего Гран-При Австралии, Dunlop проведет собственные шинные тесты в Виктории до того, как туда приедут заводские команды MotoGP и Bridgestone.

Результаты 8-го этапа Чемпионата Мира/AMA по суперкроссу, прошедшего на стадионе Georgia Dome. Свыше 69000 болельщиков стали свидетелями побед Кена Рокцена (Red Bull KTM, класс 450SX) и Мартина Давалоса (Monster Energy/Pro Circuit/Kawasaki, 250SX).

Интервью

Что сказали Юджин Лаверти, Сильвейн Гуинтоли, Том Сайкс, Марко Меландри и другие пилоты World Superbike по завершении первого гоночного дня сезона в Phillip Island?

Интервью

Первая гонка сезона 2014 года могла завершиться для Кева Коглана абсолютным триумфом, которого он заслуживал. Подиум в Австралии был ожидаемым - и запланированным - результатом для DMC Panavto Yamaha, но после старта Кеву Коглану стало ясно: бороться нужно за победу!

Результаты

Жюль Клузель начал сезон World Supersport с победы в дебютной гонке с MV Agusta RC - Yakhnich Motorsport после схода Кенана Софуглу и Михаэля Ван Дер Марка. Результаты 1 этапа WSS, Phillip Island.

Результаты

Сильвейн Гуинтоли вновь покидает Phillip Island лидером чемпионата World Superbike, как и год назад: выиграв вторую гонку и финишировав на подиуме в первой, он берет уверенный старт. Итоги первого раунда WSBK сезона 2014 года.

 
23 февраля 2014
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message