МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2014

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
9 мая 2014
Интервью

В 2014 году заводская команда Team HRC (Honda World Motorcross) в чемпионате мира по мотокроссу MXGP переоделась. Теперь Евгений Бобрышев ездит в экипировке и защите американской компании FOX Racing. Мы встретились с ним и Женя рассказал много интересного о новом сотрудничестве.

Директор мотоциклетного направления Pirelli Motorsport Джоржио Барбье четко дал понять сегодня, на 4-м уикенде World Superbike в Имоле, что его компания не планирует вступать в гонку за право стать официальным поставщиком чемпионата мира MotoGP.

Тренировочный день был остановлен и оставшиеся сессии полностью отменены из-за физической поломки на треке: вторая практика WSBK останавливалась дважды из-за разных весьма странных ситуаций, что помогло Джонатану Рэю возглавить список перед квалификационным днем.

Представители трех различных заводов возглавили TOP-3 первого дня 4-го раунда World Supersport в Имоле: Кенан Софуглу значительно ускорился в конце FP2 на своем Kawasaki, как и Кев Коглан из DMC Panavto-Yamaha, вдвоем они подвинули на третью строчку пилота PATA Honda Лоренцо Занетти.

Уикенд начался с забавного твита в ленте Макса Бьяджи: "Тренируемся и разогреваемся... и через несколько дней предстоит много сделать! я не шучу на этот раз - скоро увидимся на треке". Все через несколько часов стало известно, с кем Император собрался "много сделать" и где.

Результаты

В ходе сложной, часто прерываемой и остановленной досрочно FP2 Давиде Джулиано отодвинули на пятую позицию Рэй, Сайкс, Меландри и Гуинтоли. Объединенные результаты свободных практик в Имоле, WSBK.

Результаты

Кенан Софуглу, Кев Коглан и Лоренцо Занетти возглавили объединенный табель первого дня 4-го этапа World Supersport на Autodromo Enzo e Dino Ferrari в Имоле. Результаты пятницы, WSS.

Интервью

Новый директор Aprilia Racing Романо Альбезиано рассказал, какие шаги и каким образом предпринимает моторный дом Ноале для вступления в MotoGP в 2016 году.

 
9 мая 2014
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message