МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2014

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
7 марта 2014

Youthstream сообщил дату и место проведения Мотокросса Европейских Наций 2014 года, в котором молодые гонщики со всей Европы будут защищать честь своих стран.

Введение категории "Factory 2" в MotoGP - не первоапрельская шутка. Сегодня официальный сайт чемпионата опубликовал комментарии директора серии Хавье Алонсо на эту тему.

Сегодня в Мадриде, в штаб-квартире Repsol была официально представлена звездная команда Estrella Galicia 0,0 Moto3, в состав которой в конце 2013 года вошли Алекс Маркес и Алекс Ринс. Сменив свои KTM на Honda NSF250RW, юные каталонцы намерены вернуть HRC былое могущество в младшем классе Больших Призов.

Стадион De Bonte Wever в Ассене - дом голландского спидвея, где многие фанаты мотоспорта Западной Европы могут увидеть настоящие баталии ледового спидвея в живую. В ближайшие субботу и воскресенье там состоится предфинал MOTUL FIM Ice Speedway Gladiators.

Видео

Заглянем в гости к 10-кратному чемпиону AMA Motocross, 5-кратному чемпиону AMA Supercross Рикки Кармайклу. Видео.

С 2014 года различные типы покрышек в MotoGP будут маркироваться своими цветами, легко будет понять издалека, на какой покрышке тот или иной гонщик вышел на старт.

Катя Гурьева: "Доброе время суток, друзья! Захотелось написать о впечатлениях пройденного этапа чемпионата мира в Катаре.

Раскадровка завала на квалификации Гран-При Катара MX2, вызванного падением Жорди Тиксье и которого не удалось избежать Александру Тонкову и Роману Февре.

Интервью

Француз пропустил первый гоночный уикенд из-за травмы, полученной на предшествовавших ему официальных тестах.

Интервью

WorldSBK.com пообщался с пилотом EVO Лукой Скасса (Team Pedercini Racing Kawasaki), который проходит реабилитацию после травмы таза, полученной в скоростном хай-сайде на предсезонных официальных тестах в Phillip Island. Чемпион Италии по Супербайку напряженно работает над возвращением формы ко второму раунду eni FIM Superbike World Championship, запланированному на 11-13 апреля в MotorLand Aragon, Испания.

Впервые в классе 450SX AMA Supercross в эти выходные мы увидим на старте сразу двух Стюартов. Младшего брата Джеймса Малькольма ждет дебют на стадионе Daytona International. Увидим ли мы их борьбу на треке, большой вопрос, но, определенно, это знаковый день для известного на весь мир семейства.

Видео

Круг по трассе 10 этапа Чемпионата Мира/AMA по суперкроссу, который состоится на треке Daytona International Speedway 8 марта 2014.

 
7 марта 2014
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message