МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2013

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
30 сентября 2013

Явно не такой подарок на свой 28-й день рождения хотел получить пилот заводской команды Repsol Honda Дани Педроса: в борьбе за позицию на подиуме после легкого касания с напарником, Марком Маркесом, который в итоге вышел победителем Гран-При Арагона, Дани потерял контроль над своим Honda RC213V и отправился в полет, фактически, лишившись шансов на чемпионский титул в MotoGP.

Говоря вчера о том, что гонка в 26 кругов на автодроме Laguna Seca - это "много", Том Сайкс как в воду глядел: ему не хватило всего одного круга, чтобы защитить доминантное положение во втором, воскресном заезде и лишиться подиума.

Видео

Видеоподборка от MX-Life.TV с лучшими моментами Мотокросса Наций 2013, в котором победа досталась Бельгийцам, а сборная России (Евгений Бобрышев, Александр Тонков, Евгений Михайлов) завоевала восьмое место. Видео

Видео

Круг с Евгением Бобрышевым по трассе в Тойчентале, где прошел Мотокросс Наций 2013.

Руководитель гоночной программы Ducati в MotoGP Бернард Гобмайер уверен, что эволюция в его проекте уже невозможна, так что без революции, то есть кардинальной смены курса не обойтись, и она уже началась: в конце сезона пилоты заводской команды получат принципиально новый Ducati Desmosedici, не имеющий ничего общего с прежним GP13.

Инсайдеры заводского проекта Ducati в MotoGP говорят, что Бен Спис получил предложение перейти из MotoGP в World Superbike на следующий сезон, чтобы усилить официальный проект Alstare Ducati (предположительно, вместо Карлоса Чеки).

Рабочая версия календаря чемпионата мира по MotoGP будет представлена уже на этой неделе, предположительно, в среду. Из наиболее интересных моментов: высокая вероятность вылета из него Laguna Seca, приход двух новых раундов. Пока остается неизвестным новый формат - 18 или 19, а может все 20 гонок?

Результаты

Тому Сайксу почти удалось сделать победный дубль в Laguna Seca, где сегодня завершился 12-й раунд WSBK. В первой попытке, в субботу, 12 кругов (из-за двух остановок гонки) ему хватило, чтобы убежать от преследователей. Но вот на дистанции в 26 кругов британец сдался под напором Лаверти и Джулиано.

 
30 сентября 2013
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message